Салехард Рок-концерт в г. Лабытнанги

#1
МУК "Клуб "Строитель" совместно с Общественной организацией "Образ" проводят концерт при участии групп г. г. Салехард и Лабытнаги.

В концерте участвуют:
группа "НД" (г. Салехард).
группа "Искажение" (г. Лабытнанги).

Начало 07 апреля в 18:00.
Вход свободный.

Адрес: г. Лабытнанги, ул. Корчагинцев, д.9


Добавлю от себя: подобного рода мероприятий на той стороне Оби не было несколько лет, ждем всех горожан (и гостей), кто сможет добраться! Данное мероприятие может стать пилотным в ЧЕреде выступлений!
 
16 Дек 2010
525
0
16
#11
не знаю конечно кто организатор, но это позорнейший позор а не зал, в стареньком гребаном, одноэтажном ДК, там в зале утренники детские играть и то места мало, а уж о рок концерте, ниочем, спасибо Администрация, а чо бы не дать молодежи отыграть в Дк концерт на площади "многоуважаемого" Нака, я думаю и народ потянется, молодцы конечно пацаны, а отдел по делам молодежи :sucks:
 
#13
не знаю конечно кто организатор, но это позорнейший позор а не зал, в стареньком гребаном, одноэтажном ДК, там в зале утренники детские играть и то места мало, а уж о рок концерте, ниочем, :sucks:
вот оно че...:shock:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#14
Охлобыстин, отделы и департаменты к организации концерта никакого отношения не имеют.
 
#15
Охлобыстин, Читайте внимательно 1-е сообщение. Там указаны ВСЕ организаторы. Не нравится ДК - устройте концерт в конгресс центре в Салехарде. Или на площади Нака, а мы сходим.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#17
Как будто Салехард и Лабытнанги завалили приезжие концертами, что своим негде выступить :) окромя как на ст. Обской :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#19
помог одним ребятам рокерам в струю малость попасть. они вначале в гараже играли. теперь на этой корчагинцев им администрация добро дала. интересно было бы сели и они там будут

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

не знаю конечно кто организатор, но это позорнейший позор а не зал, в стареньком гребаном, одноэтажном ДК, там в зале утренники детские играть и то места мало, а уж о рок концерте, ниочем, спасибо Администрация, а чо бы не дать молодежи отыграть в Дк концерт на площади "многоуважаемого" Нака, я думаю и народ потянется, молодцы конечно пацаны, а отдел по делам молодежи :sucks:
Вот тут ПРАВ охлобыстин. я вначале на ДК пацанов пыался, но там жестко. идите на ...й есть клуб,есть аппаратура и есть звукорежисер. все. базар окончен. и неподкопаешся. по заявлению зал дан,в черте города .все. зато всякие бабки да непонятные палитры коленца выкидывать тут ради Бога. иногда сотрю "концерты" и тупо фигею. сидят и смотрят как детишки поют. но как они поют всем известно и интересно это только их родиелям. считаю несправедливым данное положение вещей