Ролевики

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Ринат, ам, ты про постановочные бои на природе или про ролевые карточные игры которые мы с тобой обсуждали? :)
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#4
Уххх....
Не думал, что в Салехарде возможен такой вопрос....
Когда был студентом и жил на земле - дооо...., было и такое время....
вобщем бегал я с мечем, "фентезей" обчитывался, а дома у мамки с папкой,в моей комнате до сих пор под кроватью в ящичке лежит шлем с броней. Вот только кожа на крепежках порассохлась:(
 
#5
Не думал, что в Салехарде возможен такой вопрос....
Эээ... а я не думала, что в СХД возможны такие люди... Люди, вы есть?

Хотя сейчас из-за невозможности никуда выбраться на игру я переквалифицировалась в словесочника :) но выехать - это я с удовольствием, тем более в следующем году в начале августа ХИ стартуют... под Ебургом, кстати Ж)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#10
Были раньше...в начале 2000-х ...Боря их командир нынче в УСИ трудится
А что он, переквалифицировался?)))
Ну прямо как в телефильме "Местом встречи изменить нельзя":
- Скажи-ка, Сапрыкин, а вот Фокс в законе вор или так, приблатненный?
- Даже не знаю, как тебе сказать. По замашкам, вроде, фраер. Но не фраер, это точно...

:\"\":
 
#17
:)
Из ролевых ПК игр сейчас больше всего скайрим нравится, раньше прошел все 4готики и 2 ризена, и 2 Ведьмака еще прошел)
 
#18
Есть кто живой из ролевиков в Салехарде? Ищу братьев по разуму.
З.Ы. Очень хочется поводить или поводиться.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

а ролевики у нас все-таки есть или нет?)))
lampa, живые есть. даже собирались на кухне одно время. потом все разбежались кто куда. печаль. :cry:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#19
Hobbit_Helga,
ищите Адемара, они раньше в "наследии" (то что у вечного огня) собирались, можно там узнать живет ли еще клуб
 
Последнее редактирование: