Вопрос Роллы в Дристаллах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,697
4
38
#8
да что роллы...
я вот ватрушку купил....
ну а там такой хороший кусок ногтя с ноги.... в твороге....
с правой или левой и какой национальности принадлежал... экспертизу не проводил
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#10
Не могу понять людей, покупающих готовую еду в магазине. Предполагаю, что они мнят себя бессмертными или мегаудачливыми. Поймите, в магазине не просто готовят еду, а реализуют продукцию с истекающим(или уже благополучно истекшим) сроком годности. Это реальная лотерея.
 
#11
Вам этого и не надо! Я тоже беру роллы и готовую еду. не чего, живой здоровый!!! и не факт что сидя в ресторане вы едите говядину, именно ту которая благополучно ушла в мир иной от старости! Не ходить, не есть и не покупать еду готовую, сидеть дома и варить макарохи, бред... Тема изначально вызвала какое то отвращение, обсуждать кто и что где купил....
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#13
Я сколько раз уже говорил-заждалась вас всех здесь присутствующих пожирателей роллов и ватрушек с ногтями и прочего подобного дерьма-ЗАЖДАЛОСЬ ВАС ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Дай Бог хоть одному из вас попасть туда-поумнели бы. Родина ждет героев, а п/зда рождает дураков
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#14
Я сколько раз уже говорил-заждалась вас всех здесь присутствующих пожирателей роллов и ватрушек с ногтями и прочего подобного дерьма-ЗАЖДАЛОСЬ ВАС ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Дай Бог хоть одному из вас попасть туда-поумнели бы. Родина ждет героев, а п/зда рождает дураков
да с таким подходом ваще в магазины не...... ходить

я так понимаю ты покупаешь все что не произведено в Салехарде
типа там (не в Салехарде) честные вымытые прошедшие медкомиссию русские люди работают :lol:

я даже боюсь предположить.... а хлеб где берешь?.... аааа я забыл что он на дереве растет...
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#15
Не ходить, не есть и не покупать еду готовую, сидеть дома и варить макарохи, бред...
А что мешает сделать те же роллы дома? Лень и надежда, что пронесет. А проносит-то оно по-разному ;)

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

поймал кишечку - выиграл
возможно, хоть что то в жизни
Да-да мегопруха))))

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

я так понимаю ты покупаешь все что не произведено в Салехарде
типа там (не в Салехарде) честные вымытые прошедшие медкомиссию русские люди работают
я даже боюсь предположить.... а хлеб где берешь?.... аааа я забыл что он на дереве растет...
Речь идет о продуктах, приготовленных в самом магазине. Когда готовятся различные блюда на одном и том же столе, одним и тем же ножом. В тех же самых перчатках.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#16
0_О да ты чеееее, и че сделал ? НогоТь, это же ваще жестер
ну что еще с ним сделать???
сварил конечно из него суп... наваристый получился... жирный ноготь был... еще на раз остался...

а если серьезно
никому ниче не предъявишь
скажут получили такой творог
это там они все плохие а мы белые и пушистые...
и т.д.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
Вам этого и не надо! Я тоже беру роллы и готовую еду. не чего, живой здоровый!!! и не факт что сидя в ресторане вы едите говядину, именно ту которая благополучно ушла в мир иной от старости! Не ходить, не есть и не покупать еду готовую, сидеть дома и варить макарохи, бред... Тема изначально вызвала какое то отвращение, обсуждать кто и что где купил....
Вобщем понятно, готовить вы не умеете :))
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#19
да с таким подходом ваще в магазины не...... ходить

я так понимаю ты покупаешь все что не произведено в Салехарде
типа там (не в Салехарде) честные вымытые прошедшие медкомиссию русские люди работают :lol:

я даже боюсь предположить.... а хлеб где берешь?.... аааа я забыл что он на дереве растет...
Ты сначала прочитай о ЧЕМ речь идет. Напомню, о том что производится в магазинах (ватрушки, салаты и т.д.), привозится вам идиотам на заказ (пицца, роллы и т.п. хрень). Все это делается в условиях антисанитарии и из просрочки которую уже нельзя реализовать. idioten! У вас что, руки из жопы растут? Сами не можете ту же пиццу сделать? Видно из жопы... Ну и травитесь. В инф.отделении места мнооого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.