Руководство по женской мастурбации

2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
Шоб на форуме блистать. И поучать)))

Nady, За сколько минут Вы получаете оргазм пользуясь способом № 4???
а откуда умник взялся?:hz: который вдруг решил, что я начну отвечать на его глупые вопросы? более того, умник с чего решил, что все способы опробованы лично?:grin:
короче идите в баню, по добру по здорову. а то начнем выяснять, на какой руке у вас мазолей меньше.
 
#45
Шоб на форуме блистать. И поучать)))

Nady, За сколько минут Вы получаете оргазм пользуясь способом № 4???
Не понял юмора.
Складываешь две ладошки. Помещаешь у себя между ног. Кому как лучше, поближе кклитору или же ближе, к входу во влагалище. Почему именно две ладошки, а неодна? Чтобы не было соблазна дополнительно себе что-то стимулировать! (например,сосочки). Начинаешь, как бы пропиливать себе промежность. Способ тем хорош, чтоименно две ладошки продлевают наступление оргазма, и при этом не перегораешь. Аребра ладоней перекрывают практически всю вагину.* * *

Что здесь особенного?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#46
а откуда умник взялся?:hz: который вдруг решил, что я начну отвечать на его глупые вопросы? более того, умник с чего решил, что все способы опробованы лично?:grin:
короче идите в баню, по добру по здорову. а то начнем выяснять, на какой руке у вас мазолей меньше.
Скандальная баба... что в жизни ( лично знаком), что на форуме. С отсутствием ЧЮ.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
Скандальная баба... что в жизни ( лично знаком), что на форуме. С отсутствием ЧЮ.
просветите когда это вам честь выдалась быть мне представленным? я не припомню в моем окружении мужиков с бабским характером.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#55
У мну даже борода есть на лице )))
А зачем ты ходил на курсы по мастурбации для женщин?)

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

так нужно от женского. курсы то для баб были, скандальных при чем:lol:
Так и я о том же:hz: