Руководство по женской мастурбации

12 Авг 2013
763
0
16
девчонки велосипедистки не уж то правда:shock:? А то моя супруга на велотренажере часами км накручивает!:lol:
я лично не пробовала, но слышала такое))) подруга мне рассказывала, что получает офигенное удовольствие....
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Здорово конечно Вам на велосипеде...но опасно так-то..мышцы сократятся, как сруливать от столба то будете:lol:

в секс шопе случаем не продают установочный комплект на велосипед?:grin:
 
12 Авг 2013
763
0
16
Здорово конечно Вам на велосипеде...но опасно так-то..мышцы сократятся, как сруливать от столба то будете:lol:
Вы правы, именно потому я и узнала, когда она приехала, ко мне вся поцарапанная. Я удивилась, спросила что произошло, на что она ответила что упала с велика. Я спросила как так. Ну она и рассказала, что эффект был слишком сильный, что она и сама не ожидала. Вот так я и узнала какие чудеса творит велосипед:lol:
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Вы правы, именно потому я и узнала, когда она приехала, ко мне вся поцарапанная. Я удивилась, спросила что произошло, на что она ответила что упала с велика. Я спросила как так. Ну она и рассказала, что эффект был слишком сильный, что она и сама не ожидала. Вот так я и узнала какие чудеса творит велосипед:lol:
Ну видимо оно того стоило)))

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Та ладноо..раз уж понеслась, чё останавливаться:grin: