Рулонные шторы

2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
у меня в комнате, 4 тыс. рублей вышла, телефон попозже найду (или Дядя с Севера пусть напишет, он мне советовал), очень удобно и нравится, специально брала светонепроницаемые.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
Frau V., я не очень поняла, в чем разница первой и второй картинки? что такое направляющие?

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

больше похоже на вторую картинку, хотя вроде и на первой такие же, но вроде ставят они разные.
 
31 Авг 2009
347
0
16
#5
с направляющими - это когда края как бы в коробе и крепится не на всё окно, а непосредственно на створку окна.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Frau V., поняла, они и так делают, у меня как на второй картинке, а у Дяди с севера с направляющими, у него окно под наклоно, поэтому подругому бы не получилось.
 
31 Авг 2009
347
0
16
#7
Frau V., поняла, они и так делают, у меня как на второй картинке, а у Дяди с севера с направляющими, у него окно под наклоном, поэтому по другому бы не получилось.
пни его, пусть номер и цены даст, пожааалуйста :oops:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
Frau V.,в икеи закажи...если надо, могу тебе подарить одну-маленькую....
не очень поняла, закажи это как? ко мне пришли замерили размеры, потом приходили устанавливали специально, а которые с направляющими так там строго по резмеру окна вообще.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Nady,ну в икеи видела рулонные шторы, http://www.winsky.ru/index.php?id=47 - вот такие, у меня такиеже только серые или белые-по моему...не помню....там они конечно по заданным размерам продаются-но у нас и 1.5 метровые есть в холле...тоже там брали...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
вот-наши серые шторки...я про них говорю, а прозрачные, они на ролингах ездят, я их защипами скручиваю, чтоб обзор был....
 

Вложения

31 Авг 2009
347
0
16
#19
всем спасибо, заказала в "Золотом гвозде"(то что Дядя посоветовал), прикольные, ткань на выбор любая, мне одни из самых дорогих на ширину 170 см обошлись 6630 - будут готовы через 2 недели, позже пойду кассетные на болкон заказывать.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

а которые с направляющими так там строго по резмеру окна вообще.
это точно, сама узнавала, мм откоса и ппц - работать не будут.

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

вот-наши серые шторки...я про них говорю, а прозрачные, они на ролингах ездят, я их защипами скручиваю, чтоб обзор был....
у меня не однотонные, я под цвет спальни заказала.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
Возращаясь к теме жалюзи и «дешовой» Тюмени. Вот недавно извлекли из коробки привезенную из Салехарда и купленную лет так 7 назад у Олега рулонную штору. Тут ночи конечно не белые, но сейчас светает уже в начале пятого. Поэтому повесили ее на даче (в кватиру никак, так как окон много и нужны одинаковые), кстати, несмотря на то что рулоке что лет выглядит нормально тока немного потерлась, а свет блокирует полностю.
а в тюмени вообще светонепроницаемые полностью фиг найдешь. например в то же леруа. пишут блэкаут, так смешно просто весь свет проходит. полностью светонепроницаемые «рулонки» стоят в Тюмени не оправданно дорого. И это не смотря на кризис и налаженное тут производство! И весьма жесткую конкуренцию. Муж выдвинул версию, что для Тюмени такие рулонки это барство и типа это тут штучный товар, поэтому они полностью светоблокирующийц материал не закупают оптом, а берут под заказ при наличии желающих. От того и цены такие.
В итоге муж решил позвонить Олегу его бизнес все еще на плаву, да и цены у него остались вполне низкими, особенно по сравнению с тюменскими. Поэтому мы задумались, не заказать ли нам у него эти «рулонки» и попросить знакомых передать их сюда. Поэтому просто от души советую салехардцам. У меня его рулонки сначала на арктической стояли потом на гаврюшина, а щас одна и в Тюмень переехала.
а мы уже привыкли спать чтоб прям темно-темно было. ребенок вообще не засыпал пока окна не закрыла временно бумажными до 23. еще и бумажные продают тока белые, а черных нет.