Русфонд, помоги детям!

28 Май 2010
499
0
16
СХД
#1
Давайте поможем детям!!!

Вам нужно отправить смс на номер 5541 с текстом "Добро" или "Dobro" (без ковычек) цена смс 75 руб.

Вся дополнительная информация по этому сайту www.rusfond.ru
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#2
в новостях ток что по первому каналу показывали
тож отправила смс
цена смс что то около 70рэ +-
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#3
в новостях ток что по первому каналу показывали
тож отправила смс
цена смс что то около 70рэ +-
Вот вот и я увидел, и отправил! цена смс 75 руб. через 15 минут пришла в ответ смс, "Спасибо за участие. здоровья вам!!!"
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#4
тожа периодически с мужем отправляем, ага 75рэ....больно так на деточек смотреть,хоть так...с мира по нитке- как грится,главное надежда есть!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#7
пожрав в магдональдс мы помогаем детям, с каждой шоколадки аленка 1 рубль детям, влив в себя кока-колу мы помогаем детям))))
пожрал, попил, зажувал все Аленкой и отправил СМС - ВСЕ СОВЕСТЬ ЧИСТА! гражданская позиция перед самим собой обозначена...
как легко люди готовы самообманываться))))
Вот вот и я увидел, и отправил! цена смс 75 руб. через 15 минут пришла в ответ смс, "Спасибо за участие. здоровья вам!!!"
цена смс 75руб, примерно 30 руб заберет провайдер, детям от вас упало 45 руб максимум... т.е. детям и провайдеру вы помогли одинаково... :pardon: 1 000 000 человек отправили 75 рублей, провайдер разбогател минимум на 30 000 000 рублей! :good:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#9
пожрав в магдональдс мы помогаем детям, с каждой шоколадки аленка 1 рубль детям, влив в себя кока-колу мы помогаем детям))))
пожрал, попил, зажувал все Аленкой и отправил СМС - ВСЕ СОВЕСТЬ ЧИСТА! гражданская позиция перед самим собой обозначена...
как легко люди готовы самообманываться))))


цена смс 75руб, примерно 30 руб заберет провайдер, детям от вас упало 45 руб максимум... т.е. детям и провайдеру вы помогли одинаково... :pardon: 1 000 000 человек отправили 75 рублей, провайдер разбогател минимум на 30 000 000 рублей! :good:
Написано у них на сайте, что провайдер ни чего не берет, то бишь без комиссии!!!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
Написано у них на сайте, что провайдер ни чего не берет, то бишь без комиссии!!!!
вообще, на заборе тоже...

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Да похрену на провайдера...
значит похрену на всех... кроме себя родимого)))

если хотите оказать помощь, то окажите... нуждающихся в помощидетей в Салехарде много - помогайте... ну или возьмите номер счета и киньте на него деньги...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#11
значит похрену на всех... кроме себя родимого)))

если хотите оказать помощь, то окажите... нуждающихся в помощидетей в Салехарде много - помогайте... ну или возьмите номер счета и киньте на него деньги...
это значит, что я оказываю помощь так, как считаю нужным и не прошу Вашего совета или указивки в какой форме или кому ее оказывать... но, спасибо за внимание..
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
это значит, что я оказываю помощь так, как считаю нужным и не прошу Вашего совета или указивки в какой форме или кому ее оказывать... но, спасибо за внимание..
да пожалуйста... только звучать должно было так: это значит, что я оказываю психологическую помощь себе так, как считаю нужным и не прошу Вашего совета или указивки в какой форме или кому ее оказывать... но, спасибо за внимание..

да в принципе как хотите... смсочныи конторкам тоже хочется ездить на лексусах...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
... только звучать должно было так: это значит, что я оказываю психологическую помощь себе так, как считаю нужным и не прошу Вашего совета или указивки в какой форме или кому ее оказывать... но, спасибо за внимание..
да пожалуйста...