Рыбалка губернатора прокурора

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#22
https://www.youtube.com/watch?v=YKuwnaSbM1c

Рыбалка на гольца... ага, того самого который "типа в красной книге". Чем чушь пороть и пальцы об клавиатуру стирать - лучше посмотрите, всяко полезней... Особенно большинству "ИКСпертов" темных, видевших рыбу только на прилавке в магазине)))
Всем хорошего вечера!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#23
Но возникает вопрос, по стране ищут деньги для подарков в сирию, просят людей перечислить в фонд, может часть денежек за вертолёты, самолёты туда кинуть?
а че там мало подарков? ежедневно им скидываем кучу ракет
 
15 Май 2012
934
0
16
#25
А ничего интересного тут и нет, и так понятно, что видео фальшивое:evil:. Надеюсь, что автор фейковой новости получит по полной, ну и поделом:-x
ИЧСХ, новость фейковая, видео фальшивое, а аж три молодых бойца выступили единым фронтом с опровержением)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#27
А ничего интересного тут и нет, и так понятно, что видео фальшивое:evil:. Надеюсь, что автор фейковой новости получит по полной, ну и поделом:-x
Ну да......
и восьмёрка фейковая летала туды.......
Я так думаю полётного задания то ужо нет (известная практика), пипла кто про енто знает то до ФИГА (половина аэропорта, а то и весь), вот тока одЫнозначно все молчать будут....

ЗЫ: ну не было типа рыбалки! На том и остановимся.....
хотя она и была....
да и не одна......

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

что ни кто не видел, почему все молчат?
То есть так и написать: прошу уволить меня по собственному?
 
#28
Ага, губернатор и прокурор, они ж как дети. Их на камеру снять, да в сеть выложить вообще не проблема. Они ж никогда не догадаются. Тем более, что на "рыбалке" вокруг них два миллиона тел находилась. Ну, там обслуга, все дела :grin: Поди найди потом смельчака. :grin:
Новость из разряда о банкротстве ЗСКБ. Чиновники, не ангелы, конечно, но и не дегенераты. А народ-то мусолит.
 
18 Фев 2017
4
0
1
#29
А че в яндексе лень погуглить, что арктический голец в красную книгу НЕ занесен, что на Ямале даже туры проводятся на поимку гольца , а единственный вид запрещенного гольца - забайкальский, забайкальский, Карл.. и даже не Таймырский!!!:O::O::O::cool::cool::cool::Bravo:
так чтээ.. новость-то ваша НЕ НАСТОЯЩАЯЯЯЯ...
 
Последнее редактирование:
18 Фев 2017
2
0
1
#30
А че в яндексе лень погуглить, что арктический голец в красную книгу НЕ занесен, что на Ямале даже туры проводятся на поимку гольца , а единственный вид запрещенного гольца - забайкальский, забайкальский, Карл.. и даже не Таймырский!!!:O::O::O::cool::cool::cool::Bravo:
так чтээ.. новость-то ваша НЕ НАСТОЯЩАЯЯЯЯ...
А нафига? Когда дело касается власть имущих, никому же на ум не приходит полазмыслить, сопоставить факты. Надо сразу хай поднимать. А вообще ржу не могу с этого ролика, да со статьи в целом. Прям вот так им взяли и ручки компроматное видео передали. Ага, щас... Действительно бы браконьерничали, да ни одна живая душа об этом не узнала.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#31
А че в яндексе лень погуглить, что арктический голец в красную книгу НЕ занесен, что на Ямале даже туры проводятся на поимку гольца , а единственный вид запрещенного гольца - забайкальский, забайкальский, Карл.. и даже не Таймырский!!!:O::O::O::cool::cool::cool::Bravo:
так чтээ.. новость-то ваша НЕ НАСТОЯЩАЯЯЯЯ...
&......

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

А нафига? Когда дело касается власть имущих, никому же на ум не приходит полазмыслить, сопоставить факты. Надо сразу хай поднимать. А вообще ржу не могу с этого ролика, да со статьи в целом. Прям вот так им взяли и ручки компроматное видео передали. Ага, щас... Действительно бы браконьерничали, да ни одна живая душа об этом не узнала.
Вот блин... "Двое из ларца, одЫнаковые с лица"

Тока вчера походу спецом зарегились, чтобы соощить нам что:
1. Гольца ловить - можно!
2. Ни одна живая душа об энтом НЕ УЗНАЕТ!

так то да....
тока
1. Если можно ловить гольца (с использованием вертушки в личных целях) то чего так засуетились?
2. "Если распил правильный - то никто не узнает" , а тута свои крысятничают. значит где-то обделили, мимо носа кормушку пронесли......

ЗЫ: ПАСАНЫ Вы тута нам ещё скажите, что голивуд натурные съёмки в Аляске проводил, и кастинг на главные роли среди эскимосов проводил.

по теме: меньше тусите, быстрее тема увянет........
 
Последнее редактирование:
18 Фев 2017
4
0
1
#32
Во дела! Разоблачили.. и чего делать то теперь?!такие умные пользователи, а про рыбалку поверили:cool:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#34
Во дела! Разоблачили.. и чего делать то теперь?!такие умные пользователи, а про рыбалку поверили :cool:
Поверили?

Вы "понаехавшие" из Тарко-село до сих пор не поняли, что Салехард такая же деревня тока по-больше?

Тута половина пипла либо белые воротнички (половина из которых в теме этих "рыбалок"), либо правохранители (которые тоже в теме), либо пипл который в той или иной мере знает об этих рыбалках по месту работы.
Умножьте всё это на 2 (супруга/супруг) и получите, что почти весь город об этом ВСЁ знает (ну не в подробностях конечно, подобного видео у нас нет, но там на самом деле ничего такого необычного нет, такое у нас на любой рыбалке в кругу друзей происходит).
Большинству пипла Салехарда эта тема НЕ НОВОСТЬ! Да и особо ни кто не напрягается.
Я думаю ежели на енту рыбалку свозили министра транспорта и он подписал бы бумаги по строительству дороги на Надым - было бы бурное ликование и ХВАЛА губеру!
 
13 Апр 2012
518
3
18
#35
Я думаю ежели на енту рыбалку свозили министра транспорта и он подписал бы бумаги по строительству дороги на Надым - было бы бурное ликование и ХВАЛА губеру!
дык так и надо сделать! доколе без дороги на землю сидеть будем?:grin: