Рыбки Дельфины

14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
#4
так все таки живородящие или икромечащие. сколько. возраст примерно. и фото если можно. :)
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#6
икру они откладывали но её сьедали сомики)
Так а как Вы определили, что они живородящие, и вообще дельфины голубые или в крупное пятно синего цвета, альбиносов не видел ни разу, среди аквариумных рыб они часто встречаются.

Давайте фото, у меня астронотусы хорошо подрощенные есть могу обменять
 
#8
Так а как Вы определили, что они живородящие, и вообще дельфины голубые или в крупное пятно синего цвета, альбиносов не видел ни разу, среди аквариумных рыб они часто встречаются.

Давайте фото, у меня астронотусы хорошо подрощенные есть могу обменять
фото кинул а ани не хищьные которые вы предлогайте ???
 
#10
Ну какие же это дельфины, это псевдотрофиус альбео или снежный принц, как и все цихлиды икру самка вынашиваеь во рту примерно две недели, живут со всеми цихлидами отлично. Только для потомства отсадник нужен или вообще другой аквариум иначе самка их сама проглотит или другие рыбы сьедят.
 
#11
Ну какие же это дельфины, это псевдотрофиус альбео или снежный принц, как и все цихлиды икру самка вынашиваеь во рту примерно две недели, живут со всеми цихлидами отлично. Только для потомства отсадник нужен или вообще другой аквариум иначе самка их сама проглотит или другие рыбы сьедят.
да я долго годал чьто это за рыбки спасибо за информацию огромное ,просто когда я брал их маленьких хозяйка скозала что это типо дельфины)
 
#12
Lexxx, вы бы лучше фото своих астронотусов выложили, так нагляднее, а насчет хищности тут конечно сомнений нет, у нас такой сьел много рыбок, монстер!!! Им одним жить надо, видовой аквариум.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#13
чёто эти дельфины, на цихлозому белую похожи даже больше чем на принцев. У меня и те и другие и третьи есть, есть с чем сравнить. Дельфины синие, принцы ярко белые и горба у них нет, а цихлозомы какраз с горбом но цвет нетакой яркий как у принцев. А есть ещё фотки с боку, ато на той нифига путём непонятно?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#14
Nadin502, Да у меня собственно так и есть 4 астронотуса 2 крупных и два уже больших подростка и еще один хромис красавец среди них затесался.
 
#15
чёто эти дельфины, на цихлозому белую похожи даже больше чем на принцев. У меня и те и другие и третьи есть, есть с чем сравнить. Дельфины синие, принцы ярко белые и горба у них нет, а цихлозомы какраз с горбом но цвет нетакой яркий как у принцев. А есть ещё фотки с боку, ато на той нифига путём непонятно?
тока вот токая есть фотка еще
 

Вложения

#16
Lexxx, вы бы лучше фото своих астронотусов выложили, так нагляднее, а насчет хищности тут конечно сомнений нет, у нас такой сьел много рыбок, монстер!!! Им одним жить надо, видовой аквариум.
да нащет того что монстры эт точьно))) ани у мня всех сьели рыбок малых и сомика одного)

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------