Рыженький котёнок

3 Апр 2012
80
0
6
#1
У подъезда второй день мёрзнет рыженький котёнок..дрожит...очень грустные глаза.. Дочка кормит,но так холодно..жалко.. Может кому надо..кто подберёт и согреет это рыжее чудо? У нас две кошечки..и рада бы...А может кто потерял? район магазина Навигатор. т6-32-01
 
3 Апр 2012
80
0
6
#3
Это девочка. Не аручая,в коробочке в подъезде сидит..хорошенькая..аппетит хороший..ласковая..мурчит.:smile:
 
#5
Diman_78, мы может сегодня поедем в схд или завтра, можем привезти

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Diman_78, мы поехали, обратно часов девять будем ехать, если надо звоните 89028161969 привезем
 
3 Апр 2012
80
0
6
#6
Меня небыло дома,дочка сказала дяденька забрал.Ура! Спасибо! Мы очень рады, что нашлись добрая душа и руки для этого рыженького существа! Как обоснуется малость,напишите,дайте знать, как она там, ДОМА?
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#8
дяденька забрал.Ура! Спасибо! Мы очень рады, что нашлись добрая душа и руки для этого рыженького существа! Как обоснуется малость,напишите,дайте знать, как она там, ДОМА?
забрала не я))знаю кто - по моему объявлению
будет возможность попрошу фотки и выложу!

звонила - сказали хорошая кошака!
 
3 Апр 2012
80
0
6
#10
забрала не я))знаю кто - по моему объявлению
будет возможность попрошу фотки и выложу!

звонила - сказали хорошая кошака!
Анютины глазки, мы очень рады,что она им понравилась! В её маленьких глазках так много интеллекта! ))Будем рады фотографии,ведь так переживали за неё...