СРОЧНО! Путевка в Таиланд в январе 2014!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#42
Продам путевку на одного в Таиланд на остров Пхукет с 08.01.2014 по 18.01.2014 года в Отель Kata Sea Breeze 3*.
Ссылка на отель: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13886/
Цена путевки 60 тыс. рублей, покупали в сентябре в Элди-Тревел по ценам раннего бронирования.
Так же имеются билеты Москва-Салехард-Москва, можно переоформить.
Причина продажи - у туриста нет возможности уехать.
Телефон для связи +7(909)1966387.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Билеты Москва-Салехард-Москва авиа.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#52
Жадность фраера сгубила...
Красная цена этой путевке 40, максимум 50 штук, но я бы и за 40 сто раз подумал прежде чем купить у такой жадины...
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#54
Жадность фраера сгубила...
Красная цена этой путевке 40, максимум 50 штук, но я бы и за 40 сто раз подумал прежде чем купить у такой жадины...
Простите, а кто Вам собственно дал право переходить на личности и поливать незнакомого Вам человека грязью???
По вашему высказыванию я могу сказать, что вы не образованный хам, который кроме как на форуме и соцсетях в живую ни с кем не общается!
Спекуляций здесь никто не занимается! И если вам так уж интересно знать настоящую цену путевки, вы бы не сорили тут грязными словами, а позвонили в турфирму (я не скрываю где покупалась путевка и у какого туроператора) или зашли на сайт Натали Турс и просмотрели цены, а потом уже обвиняли в чем-либо человека.
Прошу Вас более в моей теме ничего не писать!

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

А почему просто не отказаться от тура??
Туроператор отдает 100% платы за тур после его окончания если перепродает тур выше той цены за которую продал его туристу, если вдруг тур не перепродается возвращается только 10% стоимости путевки, если продается по той же цене - то 90% от путевки.
Во первых - не хочет человек рисковать, а во вторых - ему нужны деньги, так как первоначально, чтоб купить путевку он влез в долг. Турист мне является близким родственником, поэтому просил помочь перепродать.
Если не получится перепродать мы конечно ее сдадим.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#55
Туроператор отдает 100% платы за тур после его окончания если перепродает тур выше той цены за которую продал его туристу, если вдруг тур не перепродается возвращается только 10% стоимости путевки, если продается по той же цене - то 90% от путевки.
Во первых - не хочет человек рисковать, а во вторых - ему нужны деньги, так как первоначально, чтоб купить путевку он влез в долг. Турист мне является близким родственником, поэтому просил помочь перепродать.
Если не получится перепродать мы конечно ее сдадим.
Все эти условия я думаю незаконны, просто чем быстрей откажитесь, тем меньшие убытки понесет оператор, рекомендую вникнуть в тему с юридической стороны и просто отказаться от тура растворгнув договор.
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#56
Все эти условия я думаю незаконны, просто чем быстрей откажитесь, тем меньшие убытки понесет оператор, рекомендую вникнуть в тему с юридической стороны и просто отказаться от тура растворгнув договор.
Да с удовольствием бы, но в договоре черным по белому написан тариф и его условия, которые трактуют именно эти условия. Сама турфирма предложила сначала попробовать перепродать путевку, ну а если не получится попробовать аннулировать.
Если бы все было так просто я бы даже не стала объявление писать, хочется просто помочь человеку, а тут еще и какие-то хамы просто так не за что грязью поливают (((
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#57
[OFF]
но в договоре черным по белому написан тариф и его условия, которые трактуют именно эти условия
так если условия договора противоречат законодательству, то ваще пофиг, че в договоре написано[/OFF]
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#58
Все эти условия я думаю незаконны, просто чем быстрей откажитесь, тем меньшие убытки понесет оператор, рекомендую вникнуть в тему с юридической стороны и просто отказаться от тура растворгнув договор.
Спрашивали в турфирме о расторжении договора, говорят возможна только аннуляция (( я не знаю нюансов такой темы и к сожалению не имею юридического образования да и с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Может кто-нибудь сталкивался уже с такой ситуацией при покупке и последующем отказе от путевки по тарифу "Базовый А2" и что-нибудь посоветует?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#59
Вам не здесь нужно продавать путевку, на форуме уж сильно умные и продвинутые сидят))))))надо в газету или по бегущей строке
 
#60
Olisia, запроси у фирмы справку от туроператора о затратах ФАКТИЧЕСКИ понесенных ТО по твоей путевки, что то мне подсказывает, что это СЕЙЧАС 10-15% стоимости тура МАКСИМУМ...и ты только теряешь тут время...чем ближе дата вылета тем больше % будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.