СТОП 9 октября. Гепюр. Модная стильная женская одежда и аксессуары. Красивое нижнее белье.

Какой вариант оплаты и доставки вы сочли бы предпочтительней?

  • Оргсбор на прежнем уровне, доставка 4-6 недель (учитывая время сборки заказа)

    Голосов: 29 70.7%
  • Оргсбор 27-30%, доставка 2-3 недели (учитывая время сборки заказа)

    Голосов: 12 29.3%

  • Всего проголосовало
    41
28 Авг 2014
228
14
18
Ничего не пришло. В группе выложен ответ компании,что груз задержался на таможне. Как только пересчет границу отправят трек-номер для отслеживания
 
А чьи заказы в России? Я например месяц назад заказывала, и непонятно принят ли мой заказ или нет? Зачем отписываться в группе в вайбере, если вопросы задают тут и ответов от орга ждут тоже тут?! Считаю, что это просто не уважение к участникам закупки, ведь другие орги отвечают на вопросы участников закупок в своих темах и все ясно и понятно!!!!
 
27 Июн 2017
22
0
1
39
А чьи заказы в России? Я например месяц назад заказывала, и непонятно принят ли мой заказ или нет? Зачем отписываться в группе в вайбере, если вопросы задают тут и ответов от орга ждут тоже тут?! Считаю, что это просто не уважение к участникам закупки, ведь другие орги отвечают на вопросы участников закупок в своих темах и все ясно и понятно!!!!
Полностью согласна! Заказы орг здесь оформляла, оплату тоже тут собирала - в итоге никакой инфы. Не уважение!
 
Есть какие то новости?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------[/SIZE
 
Последнее редактирование: