СТОП 9 октября. Гепюр. Модная стильная женская одежда и аксессуары. Красивое нижнее белье.

Какой вариант оплаты и доставки вы сочли бы предпочтительней?

  • Оргсбор на прежнем уровне, доставка 4-6 недель (учитывая время сборки заказа)

    Голосов: 29 70.7%
  • Оргсбор 27-30%, доставка 2-3 недели (учитывая время сборки заказа)

    Голосов: 12 29.3%

  • Всего проголосовало
    41
9 Авг 2014
107
7
18
Добрый день! Девочки, напишите пожалуйста как по качеству вещи с этого сайта) Есть очень красивые платья, блузки, хотела бы заказать, но первый раз.... нужны отзывы))) спасибки))))
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Добрый день! Девочки, напишите пожалуйста как по качеству вещи с этого сайта) Есть очень красивые платья, блузки, хотела бы заказать, но первый раз.... нужны отзывы))) спасибки))))
Я заказываю с этого сайта уже лет 5. Мне все нравится. Изредка бывают проколы с размером или качеством, поэтому обязательно читайте отзывы. Они действительно очень помогают при выборе.
 
9 Авг 2014
107
7
18
Я заказываю с этого сайта уже лет 5. Мне все нравится. Изредка бывают проколы с размером или качеством, поэтому обязательно читайте отзывы. Они действительно очень помогают при выборе.
Подскажите, пожалуйста, на какую цену ориентироваться?
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Девочки, заказ сформирован. Информация об оплате в ЛС. До окончания оплаты принимаю дозаказы.
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Девочки, СТОП сегодня вечером. Кто уже оставил заказы, скоро скину суммы к оплате.
❗️❗️❗️Посмотрите сайт внимательно, там на некоторые модели скидки очень хорошие!!!
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Девочки, информация об оплате у всех в личке. Рассчитываю на Вашу оперативность.