Сайт по Ямалу. Подскажите тему.

2 Фев 2012
444
0
16
#1
Есть тяма. Умею делать качественные сайты. Хотел созать чисто для души а не для монетизации. Подскажите форумчане тему. Сам склоняюсь к теме "Зимник"

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Кстати если кто заинтересован, могу чем-то помочь в сайтостроении и монетизации.
 

iStepanovich

Заблокирован
18 Мар 2013
164
0
16
Лабытнанги
#3
Есть тяма. Умею делать качественные сайты. Хотел созать чисто для души а не для монетизации. Подскажите форумчане тему. Сам склоняюсь к теме "Зимник"

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Кстати если кто заинтересован, могу чем-то помочь в сайтостроении и монетизации.
а примеры твоих работ посмотреть можно?
 
2 Фев 2012
444
0
16
#7
а примеры твоих работ посмотреть можно?
Пример в подписке, работаю в любых СМС.
Любой сайт должен приносить прибыль, что я и делаю.

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

да вроде сейчас может любой школьник сайты создавать... было бы об чем :)
Школота кстати да, конкуренты...
А насчет монетизации даже не в поиске яши?

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Популяция и миграция зайчиков по территории Ямала.
А Вы хорошо знакомы с зайчиками? Можно, но кому они нафиг нужны
 
2 Фев 2012
444
0
16
#13
saiv, Рыбалка в ЯНАО бывает не только в Катравоже :)
Хорошо! Вот , есть же тема и правда. Тока трудно писать о том же Надыме не бывая там.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Ну и делай тогда сам, умник, без идейный
Ну что вы сразу? Нормально все-ж
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#14
saiv, А зачем о чем то писать? Делаешь сайт с форумом, блогами. А юзеры уже сами все напишут. Питерхант глянь.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#15
saiv, А зачем о чем то писать? Делаешь сайт с форумом, блогами. А юзеры уже сами все напишут. Питерхант глянь.
А Вы попробуйте? Конкуренция-ж
У ВАс есть что-то типа сайта, он хоть в индексе яши? есть посетители?
Монетизировать можно сайт от 50 посетителей в день, ну как-то так. содержание сайта тоже накладно.