Салехардремстрой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
Ну что? Понеслась. Снег, всегда зимой снег. Но накипело. В прошлом году всю улицу "чистил" один раз, но лучше бы не чистили. Вы представляете или помните прошлую зиму? Снега было по пояс, но вот оно...все думали....счастье, а итог.. (кто про отвал поймет). Ну вернусь к реалиям. Правда, ну устал я, что улица по шею, и что я утром выходя на работу, у меня голова болит не о том, что гидроник оценку дал, а о том как выезжать. Я живу в городе , и у меня есть улица, улица которая у меня должна быть! А вот теперь самое интересное, сегодня
Звонил объяснял суть проблемы, но ответ - мы не знаем почему субподрядчик у вас не чистит. Я говорю - чей он ваш субподрядчик? Отвечают - наш. Отвечаю - так это ваша проблема. Ответ - ну, да. Дальше, я - вы понимаете, что к нам даже скорая не проедет? Ответ - ..... пауза.....да я вас понимаю, но весь город не чищен. Отвечаю - а я причём? Ответ - пауза. Я - наш разговор записывается. Ответ.....
Вообщем жду......
Пс...у таких гендиров почему-то всегда отвечает диспетчер. Девушка! Если вы читаете, извините. Но у меня реально накипело. Извините.
И зачем раздавать координаты, когда даже в понедельник до вас не дозвониться, только через 43015, и то этого контакта не на сайте.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Я уже не удивляюсь.У нас,на Первомайском,только 3 раза всего за зиму убирали.И нормально,как положено,только раз.На краях дороги огромные сугробы накиданы,при выезде на проезжую часть слева вообще ничего не видно.В общем рискую каждый день) Сделал вывод - бобкет за 1200 час решает все проблемы.
 
#4
Я уже не удивляюсь.У нас,на Первомайском,только 3 раза всего за зиму убирали.И нормально,как положено,только раз.На краях дороги огромные сугробы накиданы,при выезде на проезжую часть слева вообще ничего не видно.В общем рискую каждый день) Сделал вывод - бобкет за 1200 час решает все проблемы.
На Арктической только ОДИН!!!! раз.... офигели.. в итоге на стоянке, где стоят машины, образуется как бы углубление.. из-за того, что падающий снег не попадает на асфальт, занятый машинами.. ну и водители, очищая машины от напавшего снега тоже ведь сбрасывают снег по сторонам от машины.. в итоге, вчера заднеприводная машина встала на стоянку в такую "нишу".. а сегодня не смогла выехать.. и подкапывалась.. и газовала-буксовала.. а в итоге нет даже пространства для раскачки.... пришлось другой машине только тросом вытаскивать... А за "обслуживание" по 3 тысячи - это регулярно и стабильно.....
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#5
Ну если быть до конца правильным, то МП "Салехардремстрой" уже нет (сказочное банкротство, видимо, ввиду нерентабельности), а есть чАстная "ручная" вдруг ПРЕУСПЕВАЮЩАЯ шарага, созданная на базе МП "Салехардремстрой",(читай частный бизнес за бабки муниципалитета) с созвучным названием АО "Салехарддорстрой" http://shddorstroy.wix.com/shddorstroy или https://sbis.ru/contragents/8901030397/890101001#msid=s1456584471301 и с тем же "ручным" руководителем.
И чем чАстнее шарага тем меньше с нее спроса........

Так что название темы можете смело откорректировать на правильное "Салехарддорстрой", жаль только ситуации это не поменяет. Раньше, хоть как то, можно было предъявить Муниципальным "Управленцам", по поводу бардака, а теперь и с них взятки гладки....теперь они только свою прибыль считают.
Вот такая примерно картина маслом...
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#6
Сегодня утром ездили в Лабытнанги. Так Сенькина и Свердлова уже были почищены. Зато в Лбт снег лежит везде!! Никто даже и не думает убирать! Так что Салехард ещё худо-бедно чистят.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
И по крайней мере, среагировали. Но зачем мне нужна эта нервотрепка? Но результатом доволен, ибо нехер

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Я уже не удивляюсь.У нас,на Первомайском,только 3 раза всего за зиму убирали.И нормально,как положено,только раз.На краях дороги огромные сугробы накиданы,при выезде на проезжую часть слева вообще ничего не видно.В общем рискую каждый день) Сделал вывод - бобкет за 1200 час решает все проблемы.
Я не готов платить, за то что плачу. Сху@ли я должен платить за то что улицу должны чистить их субподрядчики?

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

По теме, я доволен результатам, и респект тем кто на технике, а этим типа ректорам ОАО, ЗАО, ИО, чмыри. Когда у вас уже копилка треснет?

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.