Информация Салехардская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России (больница водников)

30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#1
[FONT=&quot]Информирует население[/FONT]
Что на базе нашего учреждения, вы можете пройти периодический медицинский осмотр, на получение водительского удостоверения стоимость – 2355 рублей.
Предрейсовый-послерейсовый мед.осмотр – 69 рублей
Периодический медицинский осмотр для плавсостава – 3068 рублей.
А так же - работы и услуги, оказываемые по договорам обязательного медицинского страхования и добровольного медицинского страхования.
Проведение предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров работников в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Ждем вас по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 2, телефон для справок: (34922) 4-12-98, 4-03-43, 4-03-27
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#2
Кровь из вены брали - синяк, рука болела два дня (
До этого вообще страшался туда идти сдавать, у коллег аж шишки вскакивали после забора...
 
16 Дек 2009
75
0
6
#4
В продолжение этой темы. Отправили нас от организации проходить медосмотр. Что меня ввело в шок, когда кровь с вены мед сестра брала без перчаток.:shock:По поводу ЭКГ отдельная песня, одного человека обслуживают 10-15 минут, ужас. Ещё интересная ситуация, в коридоре к врачам очереди, тут приходят представители любимого нашего Сбербанка и приглашают весь мед. персонал прослушать рекламу о своих замечательных услугах. Все врачи, медсёстры просто бросают всех пациентов и идут слушать лекцию. Народ сидит в коридоре и дружно ждёт, и никого не трогает, что люди отпросились с работы, спешат. Проходит 10, 20 минут одна женщина не выдерживает и нарушает их увлекательную лекцию, пытаясь напомнить о пациентах, на что слышит кучу возмущения. Итог через 25 минут дожидаемся мед персонал с очень недовольными лицами, а приём у врачей и ЭКГ всего 1 час.
Наверное это не очень хорошая реклама но я думаю, что стоит вначале учесть замечания, а потом привлекать клиентов.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#6
starex, не нужно было сидеть и ждать, кабинет главного врача внизу, сразу нужно было обратиться к нему, и были б правы.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Кровь из вены брали - синяк, рука болела два дня (
До этого вообще страшался туда идти сдавать, у коллег аж шишки вскакивали после забора...
странно конечно, медсестры там довольно долго работают и имеют большой опыт, может особенность организма?

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

ты че в медецину подалась?:shock: нифига себе загогулина...:hz:
не знаешь куда жизнь закинет завтра)))) теперь я не плохо разбираюсь не только в СМИ, снегоходах но и в анализах)))

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Наверное это не очень хорошая реклама но я думаю, что стоит вначале учесть замечания, а потом привлекать клиентов. [/FONT][/COLOR]
А замечания появляются всегда после рекламы)))это закономерно)))И вы правильно сделали, что написали об этом. А с работниками сбербанка - разговор видимо нужен особый
 
#8
очень хорошее впечатление от больницы, проходила медкарту - 3 дня!!!! необходимые анализы, доброжелательное отношение медперсонала. и осталось желание общаться только с ними. Но естественно, до этого никаких противопоказаний не было, только сроки поджимали. врачи, медсестры ни разу не дали повода усомниться в их компетенции и сейчас если приспичит Иволга если это не претит возможностям форума скажите пожалуйста какие врачи и в какое время принимают, запись на прием? и стоматологи работают? .
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#9
единственная больница в которую удалось попасть в пятницу с утра к окулисту с болью в поликлинике сказали талоны на понедельник.
Спасибо Вашим Врачам
 
#10
Цитата: Сообщение от XMypblй XMblpb
Кровь из вены брали - синяк, рука болела два дня (
До этого вообще страшался туда идти сдавать, у коллег аж шишки вскакивали после забора...

странно конечно, медсестры там довольно долго работают и имеют большой опыт, может особенность организма


У меня даже профессор будет брать - с ума сойдет, делают при необходимости сразу катер в легочную артерию. такие вены!!!! Видела вены у наркоманов вот где проблем нет - надутые толстые .... но завидовать нечему.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#13
Тоже проходил в прошлом году там медосмотр на права! Остался очень доволен качеством, а главное быстротой! Даже анализы не заставляли сдавать! Ну и цена нормальное, не то что в остальных больницах!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#16
Очень удобно и быстро оформляла санаторно-курортные карты у вас, до сих пор можно оформить?
да-конечно можно)

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

какие врачи и в какое время принимают, запись на прием? и стоматологи работают? .
пожалуйста позвоните 4-03-27 - регистратура. В какой день пойдете-сразу и узнаете....

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

Скажите, пожалуйста, а кто главврач сейчас в водников ?
Кармацких Евгений Александрович
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#17
Сейчас звонил, сказали "позвоните в регистратуру 4 - 03 - 43" ))))))

Организм у меня стандартный, до этого месяц назад сдавал в окружной, вообще ни следа. И после еще раз в окружной - аналогично, только след от иглы. А вот впервые в жизни после водников синяк образовался (
Ну то что быстро это да, плюс.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#18
Сейчас звонил, сказали "позвоните в регистратуру 4 - 03 - 43" ))))))

Организм у меня стандартный, до этого месяц назад сдавал в окружной, вообще ни следа. И после еще раз в окружной - аналогично, только след от иглы. А вот впервые в жизни после водников синяк образовался (
Ну то что быстро это да, плюс.
Разумеется и от медсестры много зависит, у меня сегодня брали кровь четвертый день подряд, 8 кубиков, и только меленькое пятнышко от иглы-прокол. Так что могу допустить. Профессионализм приходит с опытом :smile:

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

С полисом-вы можете придти на прием, абсолютно бесплатно пройти лечение в нашем учреждении.
 
#19
а если у меня полис с другого региона? могу я пройти медосмотр бесплатно?
и сколько стоит сделать справку о том, что могу работать в районе крайнего севера?( т е медосмотр)
звонила в регистратуру- ответить не смогли((