Салехард-Белгород-Ларнака?

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#1
Привет, народ.

Сегодня был в еропорту, там на табло писали, что пассажирам такого вот рейса пора проходить регистрацию и садиться в самолёт. Пошёл в справочную - там недобрая женщина сказала, что таких рейсов нет! И то, что на табло написано, её не имеет. :) Нет - и всё!

В связи с этим немножко добрых пожеланий женщине вообще и службам аэропорта в частности, ну и вопрос. А чего это за рейс такой? :) Мне бы вот прямой в Белгород мог бы очень пригодиться, а остальные пусть в Ларнаку летят на здоровье.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#6
Если это был чартер то однозначно вам не кто не скажет, а так позвоните в АК "ЯМАЛ" и узнайте, какие проблемы то?
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#8
А так, я блин спрашивал прямо в аэропорту :)
Звонить лень, просто так интересуюсь, вдруг кто знает.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Да, Саш, просьба встретить и поселить с двумями собаками и котами на месяц. :%)
 
#9
Да, Саш, просьба встретить и поселить с двумями собаками и котами на месяц.
Да вот поселить то как-раз проблема!!! :) Мы сами с собакой, а тут еще своя собака и кот!!! И мы в 25-ти км. от Белгорода... и послезавтра на море стартуем, вернемся 20-го.... если после 20-го встретить - без проблем!!!
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#10
Во-во, а у меня Надюха послезавтра уезжает с хвостатыми. :) А риэлтор с ног сбилась и ничего найти не может. :)
Ну ничо, будут у неё жить, если не найдёт.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#11
хехе и от меня вам привет белгородский. мне тут нравитцо и не жарко :)
GaD,
Alexandr,