Салехард в лицах

14 Май 2013
247
0
16
#1
Музейный тур по вечернему Салехарду!

Кто те люди, чьи имена носят улицы нашего города? Фамилии Чубынина, Подшибякина, Броднева для многих из нас всего лишь адреса. А ведь за ними целая история, сложная судьба и яркая запоминающаяся жизнь!

Автобусная экскурсия по городу «Салехард в лицах» - история города, рассказанная судьбами выдающихся людей!

6 октября в 19:00!
Запись по телефону: 3-85-74
 

Вложения

#2
Музейный тур по вечернему Салехарду!

Кто те люди, чьи имена носят улицы нашего города? Фамилии Чубынина, Подшибякина, Броднева для многих из нас всего лишь адреса. А ведь за ними целая история, сложная судьба и яркая запоминающаяся жизнь!

Автобусная экскурсия по городу «Салехард в лицах» - история города, рассказанная судьбами выдающихся людей!

6 октября в 19:00!
Запись по телефону: 3-85-74
И тоже по цене 700 рублей????????????
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#4
дилемма, однако: погрузиться в историю, или погрузиться в культурное питие с не совсем культурной программой.
зы: какова длятельность экскурсии? откуда старт? где завершение?
 
#5
дилемма, однако: погрузиться в историю, или погрузиться в культурное питие с не совсем культурной программой.
зы: какова длятельность экскурсии? откуда старт? где завершение?
Нет вопросов... грузись в историю.. я как то проехал экскурсией по "историческим местам Салехарда"... как местному жителю хотелось узнать что-то новое... ничего нового не узнал.. но 700 рублей отдал..
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#6
Serege,
ну, не узнать, так вспомнить. а то подзабывать стал. :)
но вот вечер пятнциы не совсем удачное время для этого.
 
14 Май 2013
247
0
16
#7
И тоже по цене 700 рублей????????????
Добрый день, Эта экскурсия стоит 550 руб.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Serege,
ну, не узнать, так вспомнить. а то подзабывать стал. :)
но вот вечер пятнциы не совсем удачное время для этого.
Добрый день. Спасибо за ваше мнение. Когда вы считаете удобно нашим посетителям посетить экскурсию?

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

дилемма, однако: погрузиться в историю, или погрузиться в культурное питие с не совсем культурной программой.
зы: какова длятельность экскурсии? откуда старт? где завершение?
Длительность экскурсии час с небольшим, старт от МВК имени И.С. Шемановского и завершение там же.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#8
Когда вы считаете удобно нашим посетителям посетить экскурсию?
честно говоря не знаю. за всех не скажу, но счас в семь вечера уже темно, мелких подробностей не увидеть.
мне кажется, что лучшее время 9-10 часов утра в субботу, до того, когда народ начинает массово метаться по магазинам и уже светло.
 
#9
честно говоря не знаю. за всех не скажу, но счас в семь вечера уже темно, мелких подробностей не увидеть.
мне кажется, что лучшее время 9-10 часов утра в субботу, до того, когда народ начинает массово метаться по магазинам и уже светло.
ты думаешь, что то покажут????? остановятся на ул. Подшибякина и расскажут о нем.. Потом на ул Броднева.. о нем расскажут.. и т.д....
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#10
ты думаешь, что то покажут????? остановятся на ул. Подшибякина и расскажут о нем.. Потом на ул Броднева.. о нем расскажут.. и т.д....
так какой тогда смысл ездить?
проще тогда сесть за круглым столом и за чашкой чая слушать рассказы.
 
#11
так какой тогда смысл ездить?
проще тогда сесть за круглым столом и за чашкой чая слушать рассказы.
Я так ездил на экскурсию по "старому Салехарду"... Абсолютно ничего нового не узнал.. и даже железную дорогу не показали..
 
#12
так какой тогда смысл ездить?
проще тогда сесть за круглым столом и за чашкой чая слушать рассказы.
Разглядывать фотографии и вспоминать. От старого мало что осталось, а где осталось туда не повезут. А лекции о выдающихся слушать в автобусе на улице "его" имени...,,,,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
#13
Serege,
вы вроде как в звт в прошлом году видели много фоток на выброс и по возможности хотели их забрать.
получилось?