Самая сексуальная профессия?

Самая сексуальная профессия


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Склоняюсь к мысли, что это медсестры. Особенно летом, в жару, когда под белым халатиком просвечивает одно нижнее белье, да еще если и с кружевами. И всё так заботливо, как заигрывают.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Ради белого халатика с просвечивающим через ткань нижним бельем, берете удар на себя, за пол корпуса пациентов, особенно обострение в летний период.:grin:

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Читала, одна из самых сексуальных мужских профессий это водитель.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Дело было в школе когда учился.... Тогда ещё пионеры были. Так вот, к нам на практику послали пионервожатую. А училась она в каком-то универе на педагога.... Я был в 11-м классе тогда. И она как организатор пришла к нам с какой-то партийной инициативой....... Но в чем она пришла:) белые чулочки, прозрачная блузка, из-под которой отчетливо было видно бюстгалтер, миниюбка, которая так и поднималась при несильном ветре :) и все это подчеркивалось красным пионерским галстуком на шее..... Вообщем... Дальше можно выразится словами "Сектора Газа".......;)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Дело было в школе когда учился.... Тогда ещё пионеры были. Так вот, к нам на практику послали пионервожатую. А училась она в каком-то универе на педагога.... Я был в 11-м классе тогда. И она как организатор пришла к нам с какой-то партийной инициативой....... Но в чем она пришла:) белые чулочки, прозрачная блузка, из-под которой отчетливо было видно бюстгалтер, миниюбка, которая так и поднималась при несильном ветре :) и все это подчеркивалось красным пионерским галстуком на шее..... Вообщем... Дальше можно выразится словами "Сектора Газа".......;)
А я помню свою пионервожатую:её звали Дана Елышева:oops:

Её ляжки у меня до сих пор как живые перед глазами стоят:grin:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Её ляжки у меня до сих пор как живые перед глазами стоят:grin:
Сын папе:
- папа, я сегодня Леночку поцеловал в губы.
- и что? Ей понравилось? Что она сказала?
- я не слышал. Она мне ляжками уши закрыла!!!!!!
:) :Smiles_3: