Сам себя лишил з/п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Остался я за своего сотрудника работать,подписал документы не почитав содержание,подумал - подписал начальник,можно спокойно подписывать и мне.В итоге через месяц деньги не пришли так как я подписался (просто) за выполнение работы,но не за 50% з/п.Что я могу сделать, чтобы получить заслуженную днями работы за сотрудника з/п.?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
вообще ничего не понятно. в приказе, что конкретно написано о возложении на вас дополнитльных трудовых обязанностей?
 
#4
Я в этом деле не селен,но понял что все обязанности которые выполнял мой сотрудник,возложенны на меня,во время его отсутствия (отпуска).а чуть ниже как я понял должны еще от руки написать - про 50% з/п.,которую должны предоставлять мне.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Статья 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.
Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).

(ст. 151, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 23.04.2012))


вам обязаны заплатить, а уж сколько как у вас в колективном или трудовом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.