Саша Зайцев

3 Дек 2011
115
0
16
#1
Никогда не обращалась с такими просьбами, но все всегда случается впервые. Я здесь не новичок, многие меня знают лично, так что отвечаю за каждое слово. Нужна материальная помощь молодому парню, который уже 13 лет изо всех сил борется за жизнь! Его зовут Саша Зайцев, ему 19 лет, живет он в Краснодарском крае, в городе Лабинске. У Саши опухоль головного мозга. Вместе с Сашей за его жизнь борются его папа и бабушка, которые уже продали все, даже дом, но денег все равно не хватает. До 25 мая 2014 года надо собрать 700 тысяч рублей, тогда московские врачи смогут сделать ему уникальную операцию и у Саши появится шанс встать на ноги и увидеть мир. Деньги можно перевести на расчетный счет или на телефон +7 918 45 78 017. Добро возвращается! Спасибо всем.

1.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

arUIbfH5rfY.jpg

mfh4s3BRPp0.jpg

6vcEmFy3PDo.jpg
 

Вложения

  • 805.1 KB Просмотры: 54
  • 709.5 KB Просмотры: 37
Последнее редактирование:
3 Дек 2011
115
0
16
#4
Спасибо большое! Обращаюсь везде где только можно, от безвыходности ситуации! Но прочитала вчера темы о наших ямальских детках, поняла что не на что особо рассчитывать... Знаю некоторые семьи с такими детками, сама помогаю чем могу, и отправлю деньги для Степы, Димы и Фарида, так как сама знаю, что каждая копейка важна в сборе средств!!! Димку знаю лично, часто вижу с семьей на конкурсах... Люди стали недоверчиво относиться к таким просьбам, либо из за чрезмерного мошенничества, либо из за недоверия, что их 50 рублей могут спасти чью-то жизнь! Хотя акции по 1 каналу доказали обратное, деньги шли рекой!!!! Думаю, как нам такую акцию организовать.... Понравилась идея с листовками, делаю сейчас, буду по Салехарду и Лабыткам распространять, надо не стесняться и задействовать все ресурсы! От этого ЖИЗНЬ зависит!!!!!! Еще хорошая идея - делать акции по школам, когда дети продают свои поделки или выпечку, а деньги направляют конкретному ребенку! Мы сами приучаем наших детей с детства быть отзывчивыми и деятельными, доброта спасет мир!
 
3 Дек 2011
115
0
16
#5
У Саши есть расчетный счет, в наше время это конечно не очень удобно... Папа Саши делает карту, куда можно перечислить деньги, но так как времени катастрофически мало, мы предложили людям отправлять деньги на телефон, это просто, доступно любому и обязывает к крупным суммам. Деньги потом легко обналичить через киви-кошелек.
image.jpg

Телефон для приема средств +7-918-45-78-017 МТС, Юлия Александровна
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#6
Lusja,я не хочу вас разочаровывать, но у нас помогают скорей тем кто роднее, ближе - землякам так что ли....Ничего личного, но я вас незнаю, не смотря на то что вы пишете
Я здесь не новичок, многие меня знают лично
. Мне действительно жали если есть такие случае в мире, но так много обмана, что вам, как форумчанину с 71 постом, мне сложно поверить, и даже личная встреча, мало что изменит. Я возможно скажу так не только от себя, а от еще кого-то. Я лично перевожу деньги не первый год собранные форумчанами, но никогда это не делала за предел Ямала. если парню нужна помощь, скажите, как ему помогают на его родине, что сделало правительство для того чтоб спасти своего земляка?
 
3 Дек 2011
115
0
16
#7
Разве помогают только ближнему? Помогают тому, кто просит! Да и немало тут Сашиных земляков, с Краснодарского края!!! Не знаю... Помочь можно и по крупному, взяв на себя например значительную часть собираемой суммы, или помочь 20 нуждающимся, бросив на их счета по 100 рублей! Как говорится - с мира по нитке. Нельзя вынудить кого то заниматься благотворительностью, тут либо есть это в человеке, либо нет, или же это фактор доверия-недоверия. Саше помогали до тех пор, пока он не стал совершеннолетним, в 2010 году краевая благотворительная организация Цветик-семицветик собирала для него и других кубанских детей деньги, но все это была разовая помощь, под эгидой Дня защиты детей, так же как у нас уделяют внимание ветеранам к 9 мая.... Тут можно много рассуждать, сомневаться, а время то идет, и для каждой такой семьи оно идет с ужасающей скоростью.
Какие вам нужны доказательства, что я не мошенник? Я выложу публично все свои данные, данные тех кто собирает средства, тех кто занимается этой семьей. Я готова организовать и провести любую всенародную акцию в поддержку этого парня или любого другого нуждающегося ребенка, единственно мне нужны единомышленники.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#8
Мошенников сейчас очень много,зарабатывают на жалости добрых людей... Может вам попробовать также по телевидению чтоб смс отправляли?? Спросите в ОГТРК
 
3 Дек 2011
115
0
16
#9
Мошенников сейчас очень много,зарабатывают на жалости добрых людей... Может вам попробовать также по телевидению чтоб смс отправляли?? Спросите в ОГТРК
Спасибо за совет! У меня там много знакомых, обязательно завтра обрачусь!!!
 
#11
Реквизиты для перевода денег для Саши Зайцева:

СБЕРБАНК
VISA сбербанк № 4276 3000 1325 8572
на имя Сашиной сестры - Зайцевой Любови (Lyubov Zaytseva)
Телефон, к которому привязана карта: МТС +79180777379

Реквизиты банка для рублевых переводов:
Банк получателя: Доп офис № 8619/0644
Кор/счет банка: 30101810100000000602
БИК банка 040349602
Счет получателя: 4230 7810 3300 0102 0893
ФИО получателя: Зайцев Александр Николаевич

Реквизиты банка для валютных переводов:
SWIFT-code: SABRRUMMRAI
Наименование банка: Доп.офис № 8619/0644
Местонахождение банка: Россия, Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Международная, 120
Счет получателя: 4230 7810 3300 0102 0893
ФИО получателя: Зайцев Александр Николаевич

Адрес Саши: Краснодарский край, г.Лабинск, ул. Октябрьская 150.

Тот телефон что был указан ранее, тоже действителен, просто сначала не было никаких быстрых данных, кроме банковских реквизитов, поэтому дала номер подруги, которая занимается этой семьей лично. Сейчас подключилась Сашина сестра-студентка, еще у него есть брат-близнец, который сейчас в армии, но у него нет такой возможности подключиться к сбору средств для брата. В четверг Сашу везут на МРТ в Краснодар, после этого дадут направление на операцию в Москву, поэтому времени на сбор денег катастрофически мало...

Я не занимаюсь вымогательством и никого не принуждаю к благотворительности, поэтому давайте обращаться либо по теме, либо ни как. Документы, подтверждающие личности меня, Саши, Сашиных родственников, подруги с номером на который переводились средства, я выложу по первому запросу. Я более чем уверена, что помочь могут всем, поэтому все таки пишу сюда! Разочаровать и дать надежду можно всего лишь одним словом, давайте будем больше верить в хорошее...
 
Последнее редактирование:
3 Дек 2011
115
0
16
#19
Такая радость, Саньке сделали операцию, удалили всю опухоль, он начал реагировать на свет и теперь врачи дают добро на операцию по восстановлению зрения в Уфе!!! Саша уже переведен из реанимации в палату, пока что находится на восстановлении в Москве! Родные Саши очень благодарны всем, кто помогает им, дает надежду на жизнь и выздоровление!!!! Конечно это не еще не конец Сашиной борьбы за здоровье, нужны средства для реабилитации и дальнейших операций, поэтому я прошу не останавливаться и продолжать распространять заметки про Сашу! Его сестра Люба написала, что на следующей неделе во вторник в Краснодаре будет висеть большой баннер про Сашу! Папа по приезду на родину поедет в Краснодар просить квоту на операцию в Уфе, но это как в лотерее- могут дать, а могут и отказать. А еще кто-то недавно перевел 30 000 руб на карту с сообщением "выздоравливай Саша!" ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ:

VISA сбербанк № 4276 3000 1325 8572
на имя Сашиной сестры - Зайцевой Любови (Lyubov Zaytseva)
Телефон, к которому привязана карта: МТС +79180777379

image.jpg