Светофоры отпуска

2 Июн 2009
13,124
0
36
ой смотрю щас поедем поедим по НТВ хочу в сингапур (была там но мало) и в Мюнхен и Ротендам!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
И я хочу еще в Сингапур. И в Мюнхен, прекрасное место!
я летом думала через Мюнхен в Прагу так как с Тюмени есть прямые Тюмень-Мюнхен, но почему то решила, что это серый мегаполис и там не фиг делать, щас посмотрела и думаю нужно было. а то в Праге нам уже неделю и надоело даже.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Именно с того ресторана, в котором трескал сосиски Джон Уорен, начиналась политическая деятельность Гитлера. Я там был, когда последний раз на машине в Европу ездил и останавливался в Мюнхене. Этот ресторан на самом деле заслуживает внимание чтобы его посетит. Именно там я в первый раз попробовал лимонадное пиво, подают его исключительно в 1 литровых кружках . Обстановка очень чудесная, кормят отлично и обслуживают быстро, ценник довольно доступным был до нынешнего обвала рубля, играет духовой оркестр. Город немного мрачноватым показался, погода может поменяться в течении дня несколько раз, но музыка в выходные дни звучит на каждой площади причем не как на наших курортах в виде караоке, а играют небольшие оркестры. Сама Бавария тоже интересна для экскурсий, особенно когда ты мобилен и имеешь возможность посмотреть тамошние местные достопримечательности и проехать не по автобану, а по внутри региональным дорогам. Многие наши салехардцы тоже бывали в этих местах и наверное согласятся со мною, что эти места стоят того чтобы там побывать. Но пиво мне все же понравилось больше в Чехии, хотя может мне это показалось.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
местный, про пиво согласна. мне в Германии больше понравилось. и еще потому что в Германии куча нефильтрованных сортов, а в Чехии не в каждой пивнушке они есть. может конечно это и просто вопоминания. шофер-ховер с видом на Эльбу и мы еще такие молодые и красивые:) тогда все по другому вопринималось (я 7 лет получается назад в Германии была).
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
я летом думала через Мюнхен в Прагу так как с Тюмени есть прямые Тюмень-Мюнхен, но почему то решила, что это серый мегаполис и там не фиг делать, щас посмотрела и думаю нужно было. а то в Праге нам уже неделю и надоело даже.
ты щас в праге?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
щас мы достали чемоданы во Вьетнам собираемся.
чемоданы достали, а что ложить в них не знаю. летняя одежка в Тюмени, тапки и средства для загара там же. ребенок полный чемодан наложил машин, муж ему говорит а куда мы новые тогда положим? значит не будем покупать на море ничего. Тема сразу освободил чемодан:)
мне как то подруга сказала, что раньше переживала, а щас поняла главное взять доки и деньги, все остальное можно купить.
лекарств нужно вот что, собрать.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

дк ты тк написала, что ты уже неделю в праге и тебе не надоело:nhblwfnm:
ну, правильно, неделю в Праге нам надоело. нам 5-ти дней бы хватило думаю. может не так написала, не очень понятно.
 
В Мюнхене есть телефончик местного, прекрасно говорящего на русском. Он такую экскурсию по городу устраивает, что ни один гид не покажет и не расскажет. Берет 20 евро с человека.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Nady, таблетки от поноса, средства от загара, пластыри. остальное все там купишь
Не, ну хоть одни трусы то можно взять))
 
щас мы достали чемоданы во Вьетнам собираемся.
такие перепады климата среди зимы ребенку полезны? :hz:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Визави, ну одни пусть возьмет
одни на всю семью?:lol:
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
А мне не понравилось в Мюнхене. он и правда серый и грязный. Старый город - да, есть что посмотреть. Главный собор, походить по узким улочкам. Максимум 1 день, после уже и смотреть нечего. Из Мюнхена надо выезжать и ехать по Баварии, вот где масса впечатлений!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
За неделю можно уложиться в посещение Праги и Мюнхена,как думаете?

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Кто был в Берлине?Там интереснее,чем в Мюнхене или нет?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
такие перепады климата среди зимы ребенку полезны? :hz:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

одни на всю семью?:lol:
мы ж на месяц едем, чтоб алиматизация у ребенка прошла, поэтому супер полезны.:hz: