Свет - 220

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
Не пойму, что твориться свет рубят каждый день не по разу (чапаева). Совсем чтоли охренели, я "бытовую " потом через заключение этим уродам принесу. Засада.!!!!!!!!!!!!!! За...ся выплачивать.

Щас тока вырубали.:)
 
#2
У нас тоже неожиданно вырубают, утром могут, ночью... У меня от этих отключений чуть холодильник не полетел.
Вспоминается анекдот - кто валенки на пульт бросил???
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#3
так и пишите - в связи с отключением электроэнергии по адресу ,.... во столько-то полетела техника марки ......
Подпись - пол подъезда и в защиту прав потребителей, далее в прокуратуру.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#4
У нас тоже неожиданно вырубают, утром могут, ночью... У меня от этих отключений чуть холодильник не полетел.
Вспоминается анекдот - кто валенки на пульт бросил???
а как это чуть не полетел?????обычно либо сгорает либо нет...нельзя быть чуть чуть беремчатой
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#5
а у меня скакнуло напряжение пару раз неплохо так, но хорошо ничего не сломалось тьфу тьфу тьфу. а ночью вроде вырубали, часы сбились
 
#6
А как, а вот так. Загремел бедный холодильник, вырубили. Причем не в первый раз уже. Холодильник видать хороший, не поддался на провокации. Ах да, сервак улетел еще летом. Пришлось его ремонтировать.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#11
Andegraund, лучше как-бы никада... :)
А особенно зимой. После "перехлёста фаз" я другану замахался комп делать :(

Хотя, как там грится? Про синицу :)

Да здравствуют энергетики!!! :Yahoo!:
 
#12
Andegraund, лучше как-бы никада... :)
Да я бы с удовольствием, тока вот всякие умники Теслу загнобили и он не поделился секретом выработки энергии из вакуума :((

После "перехлёста фаз" я другану замахался комп делать :(

Всегда нравились такие высказыания в адрес СЭ. Если отключили линию для перетяжки проводов, то плохо. Если линию не перетянули и произошел схлест проводов, опять плохо :(

Да здравствуют энергетики!!! :Yahoo!:
Рано еще, праздник у нас 22 декабря :)