Сделаю аватар на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#25
+ могу попробывать Ретушь на фото
Устранение дефектов , обработка фотографических негативов или снимков с целью устранения недостатков
различных прыщиков ,садинок и тд
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#26
Slapjke, Красиво, но мне хотелось бы чтоб ниже подбородка у черепа ниче не было видно, тоесть вот как у меня щас есть, и по низу надпись. Получица?
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#28
Slapjke, еще есть варианты??

2 ава норм но не нравится что "д" на другой строке вышла...
 
#29
HITMAN ну если я правильно понял то получится
Jaguar если я понял ,то с картинки с хомяком взять надпись и сделать ее на картинку №3 ? У меня нет уже исходников , попробую сделать похожую .анимацию такую же и оставить или без анимации
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#30
Slapjke, знаешь как мона

Нэф

северо-запад

а снизу бейсбольная бита
__

и плюс твои варианты))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#32
Slapjke, Хорошо, тока шрифт бы поменять)))

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

То что надпись в нижнем правом углу это само то)))
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#33
Slapjke, Привет, можно к моей аве надпись сверху добавить "maximus_sounder" без ковычек только, простым шрифтом как на форуме написано!
 
#34
Slapjke, то есть из 3 картинки убрать анимацию, и вместо нее анимацию из 2 картинки))..
Зы: надеюсь ясно выразился, а то есть у меня привычка слишком перемудривать:)
 

Patric

Заблокирован
12 Окт 2010
68
0
6
#35
:sorry:а мне сдела аватарку патрика анимированного чтобы пуЗом трёссс как тов мультики было такое когда Гери искали
 
#37
а мне сдела аватарку патрика анимированного чтобы пуЗом трёссс как тов мультики было такое когда Гери искали
Пока такое не могу , софта нет что бы из видео вырезать и сделать анимацию , Если можно название серии и промежуток времени где сие действие происходит
Властелин колец точно спасибо. Jaguar извиняюсь пропустил. Исправлюсь:cry: ну или ник поменяй)))))
 
#38
Slapjke, ниче страшного, бывает. я и сам не заметил еесли честно.., мне не к спеху;)

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

я твои другие авы поиспытываю пока
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#39
Slapjke, знаешь как мона

Нэф

северо-запад

а снизу бейсбольная бита
__

и плюс твои варианты))
__________________
 
#40
maximus_sounder могу но она будет статическая хотя хз попробую.
Тему закрываю , а то уже очередь :не хулиганить:
Как все сделаю буду рад новым заказам.
Спасибо за понимание :клева:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.