Северный ветер

#21
только вот ты что-то задержался...:twisted:все выковать не могут, видать крепкий ты орешек...:vnosu:
Так то я журналистикой тока по молодости занимался...и делал это достаточно профессионально :oops: (можешь у своей руководительницы поинтересоваться ;))
Поэтому кадровые вопросы СВ это к директору...:pardon:

А вот ПЕРВУЮ газету Ямала, что то мы давно не обсуждали...завести что ли тему :\"\":
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
Так то я журналистикой тока по молодости занимался...и делал это достаточно профессионально :oops:
упс....а чего понизили? хотя знаю-рыба где глубже...:lol:
А вот ПЕРВУЮ газету Ямала, что то мы давно не обсуждали...завести что ли тему :\"\":
да легко...:cool:"нас бьют и мы крепчаем" (с) пятый элемент
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
а помните сказку, как петушок пришел к кузнецу, чтоб тот ему горлышко подковал, чтоб пел громче, может это тот самый случай, и горло тут и кузнец...:lol:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а как же:FABER EST SUAE QUISQUE FURTUNAE- каждый сам кузнец своей судьбы
 
#36
офигеееть, ну ты монстр...таким штатом рулить...мндааа.....:roll:
Ну-ну давай пиписьками мерятся...у тебя нибось побольше? :\"\":
Когда я ТАКИМ штатом руководил...ты у Фурката на побегушках была :cool:
А так то тема тут про журналистов СВ...а уж к ним я НИКАКОГО отношения не имею...:pardon:
У тебя есть какие то претензии к моей деятельности? :no:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#37
Ну-ну давай пиписьками мерятся...у тебя нибось побольше? :\"\":
да ну что ты, что ты....я малек-по сравнению с тобой
Когда я ТАКИМ штатом руководил...ты у Фурката на побегушках была :cool:
скорей у ЮАК
У тебя есть какие то претензии к моей деятельности?
нет конечно..мы же о СВ говорим
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#39
ты свою трудовую внимательней глянь...тама адреса СВЕРДЛОВА, 22 нету случайно? ;) че та я ЮАК не замечал раньше...:\"\":
ты имеешь ввиду ОГТРК-но не св.22 да и год ты не сказал какой был, в ямал информе моя смишная деятельность началась