Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 50 лет

Вы слушаете группу "Кино"?


  • Всего проголосовало
    31
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#1
Смотрела в поиске, а у вас на форуме ни одной темы нет про Виктора Цоя, неужели никто не слушает?
 
#2
pilulkina, Темы были и в прошлые годы и, если все сложится, на следующей неделе появятся. То, что официальная "культура" молчит, не значит, что ниЧЕго не происходит.
 
#3
Теплое место на улице ждут
Отпечатков наших ног
Звездная пыль на сапогах
Мягкое кресло клетчатый плед
Не нажатый вовремя курок
Солнечный день в ослепительных снах

Группа крови на рукаве
Мой порядковый номер на рукаве
Пожелай мне удачи в бою
Пожелай мне...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#6
Слушаю до сих пор) Любимая песня - Спокойная ночь
В детстве то вообще с ума сходила, вся стена в его фотографиях была.
Виктор - любимое мужское имя тоже видимо поэтому)
 
#7
То, что официальная "культура" молчит, не значит, что ниЧЕго не происходит.
ну по центральным каналам на днях были сюжеты и передачи про него...:cool:
интересно...как и что бы он пел сейчас... если бы был жив?...:Search:
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#13
Мой отец в 90 году хотел сходить на концерт "Кино", не получилось, решил в следующем году сходит, а в следующем году Цоя не стало, очень переживал.
 
#14
Наверное мало кто слышал! Группа не очень известная, но в свое время была открытием "Нашествия"
Посмотреть вложение 51186
Полно его реникорнаций...БекХан...Новый День...Вторая Серия...:Search:

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Мой отец в 90 году хотел сходить на концерт "Кино", не получилось, решил в следующем году сходит, а в следующем году Цоя не стало, очень переживал.
то же не успел...был на его похоронах...
 
#15
ну по центральным каналам на днях были сюжеты и передачи про него
Я местных имел в виду. Когда было ХХ лет со дня гибели мы единственные акцию провели. Явилось где-то человек пять.
А про песни... Опопсел бы он. С ныне покойным Айзеншписом это неизбежно. Ныне покойный Дидуров об этом и писал и говорил неоднократно. Блин, одни покойники... :(
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
помню в Свердловске купил винил "Чёрный альбом", шёл в комплекте с плакатом , аудиокассетой и жёлтым целлофановым пакетом, лимитированый тираж, мечта коллекционера...Запилил до дыр...
 
#17
помню в Свердловске купил винил "Чёрный альбом", шёл в комплекте с плакатом , аудиокассетой и жёлтым целлофановым пакетом, лимитированый тираж, мечта коллекционера...Запилил до дыр...
а я был на Айзеншписовской презентации ентого диска в Москве...купил там этот набор за бешеные деньги...:cool: