Сегодня день пожилых людей!

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#1
Собственно сабж, не забудьте поздравить ваших бабушек и дедушек!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
ИМХО оскорбительный день... Звучит как напоминание "ты стар, даже праздник для тебя старика".... А если бабушка/дедушка не считает себя пожилым? В общем моё мнение - нафиг такие праздники...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#4
Z@Zmaster, ну Заз ты не прав они же взрослые и прекрасно понимают свои годы. А поздравить и выразить свою благодарность за их нелегкий труд и те годы что они отдали во благо родного края, я считаю нужно и даже необходимо!! Я щас вот двух ветеранов наших поздравил знаешь у них даже голос стал радостнее!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
выразить свою благодарность за их нелегкий труд и те годы что они отдали во благо родного края, я считаю нужно и даже необходимо!!
Конечно! Только это это надо делать всегда, а не выделять для этого отдельный праздник. Не нада напоминать людям о их возрасте, надо их просто уважать.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#7
Z@Zmaster, согласен но согласись ты и ветеранов поздравляешь исключительно в день победы
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#10
а мне вот не понятно - день пожилых, день матери. а что вот в другие дни о них можно не помнить? или как в еженевнике "делового" - поздравить мать с днем матери (и только раз в год в день установленный правительством) или в день пожилых ткнуть людей мордой об стол на котором нарисована дата их рождения? А повседневно просто помогать им в жизни слабо?
 
#11
а мне вот не понятно - день пожилых, день матери. а что вот в другие дни о них можно не помнить? или как в еженевнике "делового" - поздравить мать с днем матери (и только раз в год в день установленный правительством) или в день пожилых ткнуть людей мордой об стол на котором нарисована дата их рождения? А повседневно просто помогать им в жизни слабо?
Плюса нет:( ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ++++++++++++++
Если мы не вспоминаем, вернее если мы на них "забили", какой нах праздник. Это не праздник а гвоздь в задницу что бы помнили. p.s . Я каждый день звоню маме и бабушке (они в другом городе).
:(
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#12
тогда получается 8 марта и 23 февраля вообще полное фуфло! в топку эти праздники! эти то люди вообще всегда рядом.
 
#13
тогда получается 8 марта и 23 февраля вообще полное фуфло! в топку эти праздники! эти то люди вообще всегда рядом.
Ну девушек или мальчиков поздравить одно. А создовать празник, что бы свою маму или бабушку поздравить.... Для этого не надо каких то дат. Это для обкурившихся или и тп. Нормальный чел всегда помнит и знает о своих родственниках.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#16
а 23 февраля эо не день мальчиков - это день советской армии - его потом под мальчиков подтянули когда неслуживших стало больше чем служивших

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

чтобы этот праздник правильно понять надо пот армейский поглотать - да погоны поносить. дни разных видов войск стали потом вводить
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#17
чтобы этот праздник правильно понять надо пот армейский поглотать - да погоны поносить.
поглатали, поносили........ а то что я или мои друзья или родственники настоящие мужики- и без праздников знаем! ;)

а что нужно женщине пройти, что бы 8 марта понять?