Салехард Сегодня начинает работать 3Dкинотеатр в ОЦНК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
По средам есть студенческие скидки, цена билета для студентов как детский
кхе кхе... стесняюсь спросить на каком курсе учимся?! )))) стотридцатьшестое высшее получаем?! )))))

По поводу пива и попкорна... ни где ни каких запретов не видел... сидел жевал чипсы ни каких проблем....

Радует что фильмы идут как в общероссийских кинотеатрах (ну почти)... очки хорошие первый раз именно такие видел... не могу сказать что прям новые, но очень хорошие, картинка отличная формируется, перед мультом смотреи рекламу Нового Спайдер мена круть как будто сам щас на стнеку заползешь и полетишь...
До сих пор нарадоваться не могу )))
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
Нет уже этой приставки. Теперь просто ЦНК
какой еще ЦНК ))) он теперь называется Государственное автономное учреждение культуры "Окружной Центр национальных культур"!

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

только на среду почему то расписания нет
я же объяснял что пока расписание делалось в свободное от мероприятий время, показы будут и по средам
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
нет)

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Радует что фильмы идут как в общероссийских кинотеатрах (ну почти)... очки хорошие первый раз именно такие видел... не могу сказать что прям новые, но очень хорошие,
Вадим фильмы будут день в день начинаться, просто щас только все начинается и есть фильмы хорошие которые надо показать (Высоцкий например) он у нас уже был в конце ноябрь а премьера 1 декабря просто не запустили т.к. нехватало некоторого кассового оборудования))
Очки одни из самых новых с батарейками и работают от сигнал который поступает со спец оборудования))
 
3 Май 2010
247
0
16
Очки одни из самых новых с батарейками и работают от сигнал который поступает со спец оборудования))
Заметил, что если во время просмотра в этих очках поводить пальцем по перегородке очков (в центре которая) - изображение рассыпается :pardon:
 
Заметил, что если во время просмотра в этих очках поводить пальцем по перегородке очков (в центре которая) - изображение рассыпается
Так и задумано. На сколько я знаю, там находится приемник. В зале стоит оборудование, которое посылает сигнал когда включаться очкам для 3Д, а когда нет.
 
Вечером с семьей сходить в кино и отдать 1500 руб., мне кажется это очень дорого.
ну цена на билет в Зд пропорционально средней салехардской з/п... в Тюмени 3д около 350 руб...
Я думаю по первости заполняемость будет неплохая (при условии рекламы)...и пик будет на новогодние каникулы...а потом по 500 руб. народ начнет жать...:Search:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
ну цена на билет в Зд пропорционально средней салехардской з/п... в Тюмени 3д около 350 руб...
Я думаю по первости заполняемость будет неплохая (при условии рекламы)...и пик будет на новогодние каникулы...а потом по 500 руб. народ начнет жать...:Search:
В начале октября, в Тюмени в Гудвине цена 200 руб на вечерний сеанс, но это настоящий кинотеатр с общепитом, игровыми автоматами, с телевизорами где можно посмотреть трейлеры из фильмов, а не центр национальных культур
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
дак дорого ни кто и не говорит что дешево)) я ваще незнаю откуда такая ценовая политика 550 руб. за 3D...а если семья 4-е человека то 2200 за 1 показ неайс(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.