Секс без обязательств

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#43
у кого был такой опыт, чем закончился?
Как обычно - сменой партнера, че выяснять-то. Это всегда так.
От к писе к писе...нормальная жизнь...зато и нервы целы и организм в порядке...
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#44
От к писе к писе...нормальная жизнь...зато и нервы целы и организм в порядке...
т.е. ты считаешь это нормальным и не аморальным, зачем отношения и семья, главное что бы организм был в порядке так?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#45
Kudryashka, Я несколько раз пытался договориться с девушками, именно только о сексе, и совместном отдыхе. Так сказать еще на берегу ))) до начала отношений.
Веришь как дурак этим договоренностям. Все хорошо. Все замечательно идет до определенного момента.
Но очень скоро девушка начинает хотеть более серьезных отношений. И тут начинается...... А где ты был вчера, почему не позвонил, я хочу завтра встретиться и тд...
Вот тут приходиться напоминать о договоренностях..... Обижаются. И настает момент расставания. А это очень не приятно....
Нет уж... лучше одна, и постоянная, с обязательствами , чем подобное проходить раз в три месяца.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#48
т.е. ты считаешь это нормальным и не аморальным, зачем отношения и семья, главное что бы организм был в порядке так?
Вполне. Не всем же обзаводится семьями и прочими атрибутами "правильной" жизни. Кому-то достаточно, что бы имели хорошо, кому-то просто не хочется лишних проблем, такие вот находят друг друга и живут нормально...

Скажу простой пример. Отупуск, ездят парочки и наблюдаешь за ними, то крики, то ругать, то не туда посмотрел, то не тот презерватив одел/купил, короче маразм, а не отдых...

А без обязательств - это отпуск, когда ты едешь и именно отдыхаешь, никто не ревнует, не кипятит мозг какими-то мелкими нелепостями, каждый знает свою границу и не переходит ее, это кайф...две недели (а может и больше) сплошного кайфа...море, солнце, секс, девушка и НИ КА КИ Х претензий по любому поводу...можно говорить на любую тему абсолютно и прочеее и прочее...

В нашем городе девушке, что бы найти без обязательств и претензий нужно искать женатика, который будет боятся спалится и тем самым вести себя очень аккуратно...и тебе нет головной боли и он без претензий ибо семья, дети и прочее уже есть...) Кайф? Кайф...) Главное не влюбись и не залети...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#50
В нашем городе девушке, что бы найти без обязательств и претензий нужно искать женатика, который будет боятся спалится и тем самым вести себя очень аккуратно...и тебе нет головной боли и он без претензий ибо семья, дети и прочее уже есть...) Кайф? Кайф...)
За то очень часто появляются претензии у девушки. А может Ты разведешься? Не редок такой вопрос.
Это конечно если все устраивает в человеке. И в сексе все хорошо. Часто очень слышшал такую фразу " Ну нам же хорошо вместе, почему бы нам не стать ближе друг к другу"
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#51
А чем вас пугают более близкие отношения? Что плохого в институте брака??? :) а в 30 лет и старше в принципе должны уже нагулятса :)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#52
Денис К, Надо тренироваться Вам))) вести себя как настоящий мерзавец)))) чтоб не возникало у девушек таких дурацких желаний, тащить Вас под венец)))))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#53
Neo, Не все на сексе построено. Иногда нужен совместный отдых, развлечения.
У меня только один раз в жизни была девушка, которая только в гости приезжала. Мы с ней никуда не ходили. кстати она оказалась самая стойкая. Но я видел что ей очень тяжело, и то что она хочет большего.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Элеонора, Иногда этого так хочется " быть козлом"... Но к сожелению не умею.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#55
И в сексе все хорошо. Часто очень слышшал такую фразу " Ну нам же хорошо вместе, почему бы нам не стать ближе друг к другу"
Извини, дорогая, но у нас договор :)
Потому я и говорю: главное не вляпаться...

а что под этим подразумевается?
Влюбиться или залететь, потому что желание быть свободной легко превратится в долгие вечера раздумий о том, что был, когда-то который для тебя готов был сделать все, а я вот выбрала свободу и теперь сижу одна с лялькой, на зарплату и кроме мамы с папой помочь не кому...))) И ему не нужна и тому тем более с кем был "договор взаимовыгодных сексуальных отношений" :)
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#56
Neo, Не все на сексе построено. Иногда нужен совместный отдых, развлечения.
У меня только один раз в жизни была девушка, которая только в гости приезжала. Мы с ней никуда не ходили. кстати она оказалась самая стойкая. Но я видел что ей очень тяжело, и то что она хочет большего.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Элеонора, Иногда этого так хочется " быть козлом"... Но к сожелению не умею.
В основе всего - психологическая совместимость. В том числе и в основе семейной жизни со всем её атрибутами. Это распознаётся очень просто - увидел, поговорил несколько минут, и всё... Далее- счастливая семейная жизнь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#57
В нашем городе девушке, что бы найти без обязательств и претензий нужно искать женатика, который будет боятся спалится и тем самым вести себя очень аккуратно...и тебе нет головной боли и он без претензий ибо семья, дети и прочее уже есть...) Кайф? Кайф
Ну зачем уж в такие крайности пускаться,в нашем городе полно и не женатых и разведенных мужчин, приветствующих секс без обязательств.Только свистни))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#59
Ну зачем уж в такие крайности пускаться,в нашем городе полно и не хенатых и разведенных мужчин, приветствующих секс без обязательств.Только свистни))))
Вам виднее))) Но не забывайте они "вдруг нечаянно могут появится", а с женатым ты будешь осторожничать такое делать :) В обще палку найти не проблема, проблема в другом: в том, что бы понести от этого наименьшие потери :)


Вот именно это и тяжело говорить. Ты пробовал? Я да, и не раз. И слезы видел не раз.
Да. Я просто ничего не обещаю никогда, тогда и проще говорить становится. Главное не приручать.