Секс или пицца или Как мужчины стали отказывать женщинам в сексе.

5 Фев 2012
5,321
0
36
#1
Пишет мне как-то моя новая знакомка — мол, приходи вечером в гости. Или днем. В зависимости от того, когда она остается одна.

Остается одна она всегда в разное время. Не знаю, кто с ней живет. То ли муж, то ли сестра. Мы это не обсуждали. Но, возможно, муж. А может, и сестра. Хотя и любовника другого не исключаю. Или любовницу.

Это Москва, голубчики, тут возможен любой исход.

Ну не суть. С кем-то моя новая знакомка живет.

И вот когда Фекла (назовем ее так) остается одна, то пишет: «Приходи вечером». И снабжает сие послание смайликом.
Я отвечаю не сразу. Человек я взрослый, если не сказать — старый. Мне надо подумать. Просчитать, проанализировать.

Секс — дело хорошее, приятное, в некоторых случаях даже полезное. Например, если бы я был жирным и занимался интенсивным сексом, то похудел бы. Но я не жирный.

Оргазм сродни «маленькой смерти». Ты, испытав его, будто перерождаешься.

Но вот, получив предложение, я впадаю в мысли: «Презервативы плюс мирамистин — тыща рублей, а если еще и различные смазочные материалы (секс-то бывает разным), то и вовсе полторы».
Готов ли я тратить полторы тысячи на свою новую знакомку? Эмммм..

Ладно, готов. Человек я не скупой. Да и полторы тысячи — деньги совсем небольшие. Проститутка, например, стоит пять. А знакомка моя новая ничем не уступает по красоте и грации тем, что продают себя у «Балчуга».


Но готов ли я ехать шесть остановок от своего Дмитровского проезда до ее улицы Расковой, а потом еще идти семь минут пешком?

Большой минус наших отношений в том, что познакомились мы в унылую осеннюю пору, а сейчас, как известно, еще зима. На улице холодно, нос туда не высунуть. Пока думаю первую часть своих мыслей, телефон продолжает извещать о том, что новая моя знакомка продолжает намекать на «обстоятельства». Обхватить «его» губами грозится. Ну это уже было. Ничего интересного.

Чтобы поехать к новой знакомке, нужно одеться. А это значит, сначала нужно раздеться. То есть снять свои любимые треники, майку-алкоголичку, вязаные шерстяные носки, которые подарила любимая тетушка. Буквально снять с себя всю зону комфорта.

Волнуюсь. Взвешиваю все за и против.

Дома тепло, с утра заказал себе вкусную пиццу. Еще не всю съел. От чего я получу больше удовольствия? От поедания пиццы и просмотра Быкова или от секса со своей новой знакомкой? Пицца, правда, очень вкусная. С морепродуктами. А у меня еще Кафка не дочитан, Волкова не досмотрена.

И десерт тоже заказал. Медовик. Его я планировал откушать ближе к вечеру.

«Сегодня ты можешь туда», — появляется сообщение на экране телефона.
«За» начинают перевешивать. Ну переодеться, предположим, не так уж и долго, думаю. Пиццу можно сегодня в холодильник, а поесть завтра. Быков никуда не денется. Его еще смотреть не пересмотреть за всю жизнь. И слушать не переслушать. Да и медовик лучше уж на завтрак. Он калорийный.

«Щас напишу», — отвечаю.
Думаю дальше. Вот приеду я к ней. Благо знакомка моя новая — женщина умная и практичная. Понимает, что к чему и что никому прелюдии не нужны. Время наше экономит. Обычно я просто мою руки с дороги и мы идем в спальню. Потом душ и домой.

Дома, несмотря на то что мы предохраняемся, я начинаю переживать, а не заболел ли я чем-нибудь. Не наградила ль Фекла «подарочком»? Начинаю высчитывать возможные траты на сдачу анализов. Деньжища! Колоссальные!

«Нет, — пишу Фекле. — Земля, мол, с ног на голову перевернулась, катаклизм, знаете ли, произошел. И вообще я беременен».
Фекла обычно не сразу сдается.

— Я могу такси оплатить, — пишет.

— Нет, — отвечаю, хотя экономию на транспорте тоже никто не исключал. И это предложение относится к категории «за».

Фекла не обижается. У нее на такие случаи есть, вероятно, муж. Или другой любовник. Или, может, любовница.

А ведь еще совсем недавно, лет где-то десять назад, межполовые отношения строились как-то иначе.

Ну, ты типа мужик, типа джентльмен, рыцарь и сильный пол, должен по всем правилам жанра и общечеловеческим ожиданиям бегать за ней, наигрывать плаксиво-глупые песенки под ее окнами, радоваться любой возможности лишний раз познать ее.

Но сейчас никакой тайны в женщинах. Никакой гордости.

http://nnm.me/blogs/atck/seks-ili-picca/
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#2
Пишет мне как-то мой новый знакомый — мол, приходи вечером в гости. Или днем. В зависимости от того, когда он остается один.

Остается один он всегда в разное время. Не знаю, кто с ним живет. То ли жена, то ли брат. Мы это не обсуждали. Но, возможно, жена. А может, и брат. Хотя и любовницы не исключаю. Или любовника.

Это Москва, голубчики, тут возможен любой исход.

Ну не суть. С кем-то мой новый знакомый живет.

И вот когда Антипушка(назовем его так) остается один, то пишет: «Приходи вечером». И снабжает сие послание смайликом.
Я отвечаю не сразу. Дама я взрослая, если не сказать — старая. Мне надо подумать.
Секс — дело хорошее, приятное, в некоторых случаях даже полезное.
Оргазм сродни «маленькой смерти». Ты, испытав его, будто перерождаешься.
Но готова ли я ехать шесть остановок от своего Дмитровского проезда до его улицы Расковой, а потом еще идти семь минут пешком?

Большой минус наших отношений в том, что познакомились мы в унылую осеннюю пору, а сейчас, как известно, еще зима. На улице холодно, нос туда не высунуть. Пока думаю первую часть своих мыслей, телефон продолжает извещать о том, что новый мой знакомый продолжает намекать на «обстоятельства». Обхватить «её» губами грозится.

Чтобы поехать к новому знакомому нужно одеться. А это значит, сначала нужно раздеться. То есть снять свои любимые домашние треники, футболку с принтом,вязаные шерстяные носки, которые подарила любимая тетушка,и хлопчатобумажное нижнее бельё. Буквально снять с себя всю зону комфорта,напялив на себя кружевное,неудобное и с виду красивое.

Волнуюсь. Взвешиваю все за и против.

Дома тепло, с утра заказала себе вкусные суши. Еще не всё съела. От чего я получу больше удовольствия? От поедания суш и просмотра очередного фильма или от секса со своим новым знакомым? Суши, правда, очень вкусные. С семгой.И Охлобыстин с универом недосмотрен.

И десерт тоже заказала. Его я планировала откушать ближе к вечеру.

«Сегодня ты можешь получить массаж», — появляется сообщение на экране телефона.
«За» начинают перевешивать. Ну переодеться, предположим, не так уж и долго, думаю. Суши можно сегодня в холодильник, а поесть завтра. Охлобыстин никуда не денется. Его еще смотреть не пересмотреть за всю жизнь. И слушать не переслушать. Да и десерт лучше оставить на завтрак.

«Щас напишу», — отвечаю.
Думаю дальше. Вот приеду я к нему. Благо знакомый мой новый— мужчина умный и практичный. Понимает, что к чему и что никому прелюдии не нужны. Время наше экономит.

«Нет, — пишу Антипу. — Земля, мол, с ног на голову перевернулась, катаклизм, знаете ли, произошел.».
Антип обычно не сразу сдается.

— Я могу такси оплатить, — пишет.

— Нет, — отвечаю, хотя экономию на транспорте тоже никто не исключал. И это предложение относится к категории «за».

Антип не обижается. У него на такие случаи есть, вероятно, жена. Или любовница. Или, может, любовник.

Эх...А ведь еще совсем недавно, лет где-то десять назад, межполовые отношения строились как-то иначе.

Ну, ты типа женщина, типа дама, слабый пол, должна по всем правилам жанра смотреть на мужчину щенячьими глазками, зачёсывать глупые песенки в его уши, радоваться любой возможности,когда к тебе прискачет принц на белом коне и сделает массаж.

А сейчас...Ну никакой романтики.(с) моё,переделкино
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
"Хорошая попытка, но нет." (с) Надо чуток еще переделать, кое-что не подходит, если просто поменять полярность. ;) Но смысл понятен.
Вечная борьба полов не для меня,это так- ради прикола.Ибо мужчины в основной своей массе на столько предсказуемые,что даже скучно становится.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

вы случаем не супруг с супругой? :lol:
Нет,мы два гомосексуалиста,ибо только мужик может понять мужика.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Скорее это похоже на ловушку для всяких фаминисток и прочих дурех.. Ибо умная женщина промолчит, а глупая никогда. :twisted::smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#11
Скорее это похоже на ловушку для всяких фаминисток и прочих дурех.. Ибо умная женщина промолчит, а глупая никогда. :twisted::smile:
старый дреддушка всё никак не угомонится....
 

Вложения

Последнее редактирование:
#12
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает. @
 
#16
Troublemaker, тебе все статусы перечислить? :lol:

Меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть..

или Мы любим тех кто нас не любят , мы губим тех кто в нас влюблён :lol:
 
22 Ноя 2017
20
1
1
#19
Самое интересное в вк - это гифки ну и еще интересные посты. Ну и там больше народу, общаться проще.