Салехард Семинары в Тюмени - выдача удостоверений о дополнительной профессиональной подготовке

НГСИ

Заблокирован
18 Мар 2013
15
0
1
#1
Учебный центр дистанционного образования Тюменской области в городе Салехард


Сайт www.siberiadpo.ru
Тел. 8 (3452) 67-09-88
8 (3452) 67-09-44
Салехард 8 (90282) 79394


ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СибирьЭнергоАттестация реализует все направления дополнительного профессионального образования в рамках образовательного учреждения. Дистанционное обучение, повышение квалификации, посредством информационного обеспечения через интернет-ресурс с применением онлайн-тестирования, курсы подготовки очного направления. Предметом деятельности образовательного учреждения является реализация программ дополнительного профессионального образования в области переподготовки и повышения квалификации руководящих работников, рабочих и специалистов различных сфер деятельности.

ЧТО ТАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ?
Повышение квалификации – это вид профессионального обучения работников, имеющий целью повышение уровня их теоретических знаний, совершенствование практических навыков и умений. Это обучение, направленное на последовательное совершенствование их профессиональных и экономических знаний, умений и навыков, рост мастерства по имеющимся профессиям.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Обучение проводится в очной, очно-заочной и заочной формах. Для очного обучения в СибирьЭнергоАттестация есть обширная аудиторная и материально-бытовая база. Для заочного (дистанционного) обучения в СибирьЭнергоАттестация создан электронный учебный портал. Во время обучения обеспечивает автоматизированный доступ (по личным логинам и паролям) к учебным материалам и контрольному тестированию.

ДИСТАНЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
СибирьЭнергоАттестация имеет опыт использования дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в учебном процессе, имеющих ряд неоспоримых преимуществ. ДОТ позволяет сделать дополнительное профессиональное образование доступным и комфортным независимо от того, где Вы находитесь - на работе, дома или на отдыхе, независимо от времени суток Вы можете получать полноценное качественное образование.

ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТЫ ЗАКАЗЧИКА
Мы готовы провести подготовку оперативного и технического персонала на объектах Заказчика. В том числе с использованием дистанционных интернет-технологий. Включая тестирование посредством системы Олимпокс (по личным логинам и паролям). Олимпокс достаточно дорогое нововведение как для малого бизнеса, так и для компаний среднего класса, комплекс используется при проверке знаний требований промышленной безопасности (экзамене) в территориальных аттестационных комиссиях Ростехнадзора России. Мы предлагаем удаленную аренду для подготовки к тестированию посредством договора (разовый, абонемент), 24 часа доступны тесты Ростехнадзора в сети Интернет. Мы провели тест-проверки работы курсов по беспроводной сети - 3G, WI-FI, GPRS (Низкоскоростной мобильный интернет) - Планшеты работают стабильно.
 
Последнее редактирование:

НГСИ

Заблокирован
18 Мар 2013
15
0
1
#2
Подготовка персонала в Салехарде


АНО ДПО "СибирьЭнергоАттестация" реализует следующие направления подготовки:
Охрана труда;
Промышленная и энергетическая безопасность (возможна подготовка через интернет (индивидуальный доступ) программа Олимпокс для сдачи экзамена в Ростехнадзоре, все актуальные виды шифров 37 приказа, котлонадзор, электробезопасность);
Пожарная безопасность;
Экологическая безопасность;
Пожарно-технический минимум;
Оказание первой помощи;
Безопасность в проектировании, строительстве, инженерных изысканиях;
Кадры и бухгалтерский учет;
Компьютерные курсы;
Контроль воздушной среды в газоопасных местах;
Рабочий подъемника-люльки;
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг;
Управление корпоративными закупками.

Есть дистанционное обучение. Документы, договор, копию заверенной лицензии на образовательную деятельность, удостоверения направляем экспресс-почтой, с вручением на руки.

Заявки, пожелания, можно заполнять на сайте www.siberiadpo.ru через вэб формы, или на почту siberiadpo@mail.ru

При групповых обучениях заключаем рамочные договора до 31.12.2015 года с индивидуальными ценовыми предложениями.

Применяем дистанционную форму подготовки
www.siberiadpo.ru
 
Последнее редактирование:

НГСИ

Заблокирован
18 Мар 2013
15
0
1
#3
АНО ДПО "СИБИРЬЭНЕРГОАТТЕСТАЦИЯ" ВЫДАЕТ ДОКУМЕНТЫ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА С ЗАЩИТОЙ ОТ ПОДДЕЛОК
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Защита от подделок. Типографская печать. Специальная бумага. Специальные краски. Графические элементы защиты. Высокозащищённые способы печати. Нумерация высоким способом печати. АНО ДПО "СибирьЭнергоАттестация" выполняет требования Письма Минобрнауки России от от 02 сентября 2013 года №АК-1879/06 "О документах о квалификации".
 

НГСИ

Заблокирован
18 Мар 2013
15
0
1
#4
АНО ДПО "СибирьЭнергоАттестация" проводит профессиональную переподготовку (подготовку) специалистов по программам:
"Техносферная безопасность: Безопасность труда" 256-часов, 502-часа. Стоимость 38 т.р. и 48 т.р. соответственно.
"Безопасность технологических процессов и производств" 256-часов, 502-часа. Стоимость 38 т.р. и 48 т.р. соответственно.


По окончании переподготовки и защиты выпускной работы обучающемуся выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере охраны труда.

Минздравсоцразвития России внесло изменения в квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих (Приказ от 17 мая 2012г. № 559н). Поправки вступили в силу с 1 июля 2013 г. и касаются специалистов, которые отвечают за охрану труда в организации.

Руководитель и специалисты службы охраны труда должны иметь высшее профессиональное образование по направлению "Техносферная безопасность" или дополнительное профессиональной образование (профессиональную переподготовку) в области охраны труда.

Минимально допустимый срок освоения программ профессиональной переподготовки не может быть менее 250 часов. Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 N 499 (ред. от 15.11.2013) "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.08.2013 N 29444).

Салехард
8 (90282) 7-93-94 (Представитель в г. Салехард, Иван Викторович)

Тюмень
8 (3452) 67-09-88
8 (3452) 67-09-44
с 9:00 до 17:00
www.siberiadpo.ru
siberiadpo@mail.ru
 
Последнее редактирование:

НГСИ

Заблокирован
18 Мар 2013
15
0
1
#5
Некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования СибирьЭнергоАттестация, с целью реализации Уставных видов деятельности ищет партнеров и спонсоров среди профессионального сообщества округа. Готовы вступить в переговоры о реализации совместных программ на территории округа, имеем все необходимые документы и персонал, опыт работы. Обращаться - Сергей Витальевич 8 922 0010249
Конфиденциальность данных гарантируем.

МЫ РОДИЛИСЬ И ВЫРОСЛИ КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ НА ЯМАЛЕ И ЮГРЕ - МЫ ПОДНИМАЛИ НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО - СТАЖ КАЖДОГО ИЗ НАС 35 ЛЕТ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, МЫ ДАЛЕКО НЕ ВАРЯГИ, ПРОСТО АНО ДПО ПРОЩЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ В ТЮМЕНИ, МЫ НЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ, ПОЭТОМУ МЫ
Будем благодарны за спонсорскую поддержку, платежные реквизиты на сайте организации (карточка предприятия), в назначении платежа можно указать "Спонсорская поддержка" или "Средства на осуществление Уставных видов деятельности", при необходимости счет на оплату можно получить посредством обращения на емейл: siberiadpo@mail.ru или по телефонному звонку в офис 8 (3452) 670944. Спасибо, мы Вас не забудем и всегда сможем помочь в сложных ситуациях.

Денежные средства будут гарантированно использованы на обучение граждан ЯНАО - как бесплатное обучение, имеется ряд заявок от граждан ЯНАО не имеющих средств на оплату дорогостоящей подготовки в уц ЯНАО, мы обучим по нашей цене в Тюмени в Салехарде, на выходе специалист, при желании - хороший. У наших соседей и просто простых людей нет возможности трудоустоится из-за отсутствия спецподготовки и наличия удостоверений о повышении квалификации, дипломов о профессиональной переподготовке - работадатели отказывают соискателям по формальным причинам, мы понимаем, что нет желания отказать, но ввиду реального отсутствия финансовых средств на подготовку персонала это невозможно.
Не все необходимые курсы заказывают через торги центры трудоустройства (цена-сроки-послеоплата) но многие вопросы согласимся решают, но далеко не все.

Мы имеем возможность рекомендавать Вам специалистов, имеющих желание работать по соответствующим направлениям (база резюме) бесплатно, имеем возможность подготовить кандидатов на должность или сотрудников к выполнению определенных обязанностей.

ИЩЕМ ПОМЕЩЕНИЕ.
Мы будем благодарны органам государственной власти ЯНАО или бизнес-сообществу за предоставление помещения в городе Салехард, пусть даже места "мы скромные люди", возможна минимальная оплата, мы не бизнес единица.

Официальный сайт www.siberiadpo.ru
siberiadpo@mail.ru
 
Последнее редактирование:

НГСИ

Заблокирован
18 Мар 2013
15
0
1
#6
Желающим пройти обучение по имеющимся курсам, повышения квалификации, или профессиональной переподготовки, в том числе бесплатно - без каких-либо оплат (реализуется при финансовой возможности АНО ДПО "СибирьЭнергоАттестация", исходя из финансовой поддержки), просьба обращаться через сайт www.siberiadpo.ru форма на сайте "обратная связь", указать "Из средств спонсорской поддержки", просьба не стесняться делать заявки.
 
Последнее редактирование: