Сенсация! Открытие продаж на Мысу

29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#24
застройщик строит в тюмени с 2009 года, и зарекомендовал себя как один из застройщиков с самой лучшей черновой отделкой
Сейчас посмотрел проектную декларацию ГП-2, в качестве застройщика стоит ООО "ИРИАН", который за последние 3 года ничего не строил и у которого по всем показателям убытки и кредиты. Или это и есть СК Снегири, только под другой вывеской? Или я не умею читать?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Сейчас посмотрел проектную декларацию ГП-2, в качестве застройщика стоит ООО "ИРИАН", который за последние 3 года ничего не строил и у которого по всем показателям убытки и кредиты. Или это и есть СК Снегири, только под другой вывеской? Или я не умею читать?
Снегири - это ЭлитСтрой...у них построен не один объект...компания хорошая...молодой директор, ратующий за качество и сроки...без косяков канеш не обходится, но без них ни у кого не бывает... на рынке они относительно недавно (например относительно того же ТДСК)...однако зарекомендовали себя...этот городок у них оч крупный и интересный проект...я ждала его запуска и даже загорелась))
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#27
Я понял, что строительная компания Снегири это Элит Строй, но почему тогда в качестве застройщика выступает ООО "ИРИАН", а не ЭлитСтрой?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#28
На каждую стройку у снегирей создано свое ООО, на снегири что по широтной был элитстрой, на минскую ООО на минской вроде, на абсолют ООО зеленый мыс, на звездный городок то ООО о котором вы спрашиваете


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
На каждую стройку у снегирей создано свое ООО, на снегири что по широтной был элитстрой, на минскую ООО на минской вроде, на абсолют ООО зеленый мыс, на звездный городок то ООО о котором вы спрашиваете
давай ведь я звонить))) контора абсолютно чистая, новая...зарегистрирована давно, но задействовали ее сейчас...у нее в собственности земля и на нее выдано разрешение на строительство.

одним из участников ее в проектной документации указан директор Снегирей.
вообще они заявляют, что этим проектом хотят на Мысу построить город-сад.....настрой создать нечто особенное...все силы и средства брошены.

ну а как их раскупают...как горячие пирожки))) люди знали, что проект будет...ждали...и вот

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

фигассе я пиарю))) а потому что сама хочу)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#32
по данным на сегодня, квартир свободных нет.

ждем ГП-1, как уже сообщалось, там будут студии около 30 метров, и двухкомнатные не более 55 метров
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#35
возможно в пятницу освободится одна квартира 37.7 метров на 12 этаже. стоимость 1990 тысяч