Сервер CS 1.6 г. Салехард

Нужен ли античит?


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Мера сделайте рекламу по городу, пришел с работы зашел - ни кого, 2 часа прошло ни кого, нужен пиар
да надо. Я только могу развести. Что-то придумать у меня фантазии нет)))
щас заходи на серваке 4 чела))
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
Чёт сервак совсем не радует...Выкидывает постоянно...
И что-то номинации карт так и нет...(
Не знаю почему но он вчера отрубился на минут 30 я не смог его поднять потом поднялся плагин поставил на номинацию
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Не знаю почему но он вчера отрубился на минут 30 я не смог его поднять потом поднялся плагин поставил на номинацию
Ну мы вчера вот играли. Карта сменилась. Побегали, хоп сервак упал, нас выкинуло, через время уже зашёл на даст2(были на обрезанном дасте2) Побегали, хоп сервак сново упал нас выкинуло. Сново захожу через время выкинуло. больше не возвращался. Хотя в избранном сервак уже работал...
за плагин спасибо)
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
Ну мы вчера вот играли. Карта сменилась. Побегали, хоп сервак упал, нас выкинуло, через время уже зашёл на даст2(были на обрезанном дасте2) Побегали, хоп сервак сново упал нас выкинуло. Сново захожу через время выкинуло. больше не возвращался. Хотя в избранном сервак уже работал...
за плагин спасибо)
в какое время это было? Потому что вчера мы нормально играли всю ночь
 
17 Дек 2011
283
1
18
Kamal, Если такие косяки, может сборку другую?

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

ща играем 3 на 3, заходите народ!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Рейтами в консоли побалуйтесь, подберите определённое значение, тада пинг упадёт.
Если сильно занизить

rate
cl_updaterate
cl_cmdrate

то, начнутся лаги...Я вот поставил себе rate 25000, updaterate 35, cmdrate 35. и пинг упал, и лагов вроде нет...

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

У меня пинг от 7 до 32 скачет. Бегаю, радуюсь. Тока народу мало:-(
ага, с народом печаль. Объяву надо где-то делать

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Вчера сегодня падал сервер? Если да то когда я гялну
Вчера вроде не падал
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
кстате не плохо gg mod поставить.
народ нужен а потом уже да, было б неплохо различные моды поставить

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

если у вас у всех и так пинг скачет,то лучше и ненадо на сервак добавлять новые мапы.ИМХО
как карты поднимают пинг???
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
mer1k, ну стандартные карты на сервак вроде не влияют,а те которые ещё на него закидываешь вроде его притормаживают,но пинг повышается это точно