Сердце

7 Ноя 2009
38
0
6
#1
сколько варить оленье сердце ??? язык , печень .Как говяжье ?? . На халяву досталось , а что делать с этим не знаем .

спасибо
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#2
видимо никто не знает... помню свиное (или бычье) сердце варили больше часа...точнее сказать не могу. ибо не любитель

печень не варила, только жарила...основное (моей мамы) правило предварительно вымочить ее в молоке, а также немного молока добавить при жарке. Жарила минут сорок...

вот и все :(
 
#3
Классная халява, особенно - язык! Олений - самый вкусный. Да по готовности смотрите, и все! Специй не забыть, вот главное. А печень вымочить, а потом уже жарить- тушить. Оленье сердце и язык вкуснее, чем говяжье и свиное. Да, язык варится дольше чем сердце.
 
#9
:ded_moroz: Ну не протухло, значит съел он его уже давно тоже!!!:nglol:

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Блин!!! И на форуме он больше не появлялся!!! Мож неправильно сготовил???:ngsad:
 
#10
Интересный поворот, это как не правильно? С тертым мухомором...или с багульником переборщил...? Ваще, к оленине можевеловые ягодки лучше идут
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
купила сердце думаю чтобы сделать, гуляшь не хочу. полазила в интернете предлагают салат или просто отварить. Надо попробывать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
мне отварное сердце нравится просто в скороварке с приправами по минимуму свариш и с макарошками :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
AD, вот я и хочу просто сварить попробывать. Но без макарошек конечно. И без картошки.