Сериалы

28 Мар 2012
582
0
16
добавилось к списку
Революция
Короли побега
Кости
Сердце Дикси
Жизнь Непредсказуема
Менталист

За гранью
Блудливая калифорния
Следствие по телу
Пригород
Во все тяжкие
Сверхъестественное
Теория большого взрыва
Декстер
2 девицы на мели
90210 новое поколение
90210 старые
Части тела
Клиника
Белый воротничок
Дом лжи(обитель лжи)
Друзья
Зачарованные
Обмани меня(теория лжи)
Под куполом
Связь(контакт)
Стрела
Тайны хейвена
24
Герои
Доктор хаус
Иерихон
Неуклюжая
Отбросы
Тайны смолвиля
Сплетница
Тайный круг
Хранилище 13
Команда А
Мастера вечеринок
Побег
Рыцарь дорог
Вероника марс
Сплетница
Одинокие сердца
Холм одного дерева
Виртуозы
Темный ангел
Гром в раю
Тринадцатый
Настоящий арон стоун
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
cdznfzz, спасибо за сериалы:Yahoo!:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Ищу сериал Тени исчезают в полдень, может у кого то есть(
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Ну что, дамы и господа, поехали, очередной сезон начался... Supernatural, дневники вампира, стрела, агенты щит, в поле зрения, первородные, американская история ужасов, однажды в сказке, завтра Кухня начинается, в конце месяца Гримм... Вообщем жизнь то налаживается )))
 
16 Окт 2011
505
1
18
Ну что, дамы и господа, поехали, очередной сезон начался... Supernatural, дневники вампира, стрела, агенты щит, в поле зрения, первородные, американская история ужасов, однажды в сказке, завтра Кухня начинается, в конце месяца Гримм... Вообщем жизнь то налаживается )))
Туда же в список ходячие мертвяцы и империя престолов.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Зомбаков боюсь, поэтому не смотрю и игры не играю, очкую чета ))) империю не знаю, если игра престолов, то это не скоро
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Рекомендую www.myshows.ru для отслеживания выхода новых серий, ну и для плагина в xbmc если кто юзает

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Начал смотреть американская история ужасов, что то не понятный сериал, первые две серии муторные какие-то.. То ли затянутые то ли для больных на голову то ли для ...

Думаю Хауз глянуть с женой, мед. тема интересна
 
Последнее редактирование:
А я еще смотрела сериал Американская семейка (Семейные ценности)- комедийный жизненный сериал. Уже 6 сезон выходит, улыбает сериал…семейный, чисто для отдыха и без заморочек))))))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Американская история ужасов - у сценариста явно с мозгами что то не в порядке ))) понимаю что попал в ментальную ловушку, но все таки придется досматривать... Согревает то, что Закари Куинто в фигне сниматься не будет...
 
3 Май 2014
821
1
16
сериалы не смотрю принципиально, не нравиться, вообще считаю для дураков. разве что ходячие мертвецы или чтот этом роде