Сериалы

Смотрю сейчас Быть человеком, 1 сезон. Пока интересно
Плюсану, норм сериал.
Рекомендую к просмотру сериал Grimm. :good:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Bayba, я первый и второй посмотрела, если третий найдете - поделитесь, плиз)))

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Лед, а у вас сериалы на диске или в интернете?
На торренте 4 сезона есть точно
 
Плюсану, норм сериал.
Рекомендую к просмотру сериал Grimm. :good:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------



На торренте 4 сезона есть точно
Ricin, спасибо за рекомендацию, он определенно мне понравиться, люблю такой жанр:good::hz:
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
 
Ricin, спасибо за рекомендацию, он определенно мне понравиться, люблю такой жанр:good::hz:
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
От себя добавлю, что снят сериал хорошо, спецэффекты норм (для сериала). Как это сейчас принято, каждая серия - это отдельная история. Сам второй сезон смотрю. Затягивает. Серия длится, примерно, 40-45 минут.
 
От себя добавлю, что снят сериал хорошо, спецэффекты норм (для сериала). Как это сейчас принято, каждая серия - это отдельная история. Сам второй сезон смотрю. Затягивает. Серия длится, примерно, 40-45 минут.

Ricin, стандарт=)
 
25 Авг 2013
194
0
16
Bayba, я первый и второй посмотрела, если третий найдете - поделитесь, плиз)))

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Лед, а у вас сериалы на диске или в интернете?
masa, у меня в компе, с инете качала. есть Касл 7 сезонов, Следствие по телу 3 сезона, сейчас смотрю Милых обманщиц, 5 сезонов скачано
 
18 Июн 2014
151
0
16
Жалко как(( а до какой серии у Вас?

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

Мне последних не хватает, а любопытство берет верх, хотя понимаю, что будет продолжение..
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Все серии. Дык вы докачайте тогда, интернет сейчас качает хорошо, лучше торрентом качать.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Если выберетесь в Лбт после 8 июня, с внешним жестким, заполню вам его сериалами всякими, в том числе и "Ходячими", без проблем.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Santan, легко ли читается игра престолов? Просто если писанина похожая на Войну и Мир не осилю
А это смотря чей перевод. В целом, нудновато, чем-то смахивает на Санта-Барбару - семейные дрязги, гендерные разборки и борьба за наследство и прочее. Для женщин самое то.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
досматриваю 2 сезон Быть человек, пока интересно

в декрете смотрела Дневники Вампира, досмотрела почти до конца, так неплохо,любовь, секс, кровь, страсть, больше сериал конечно для молодых:hz:
 
26 Мар 2010
466
0
16
Подсела на "Сверхъестественное". Начала просмотр с 1-го сезона. А вот "Игры престолов" 5-й сезон что-то не пошел после прочтения книг.