Сетевое Окружение по WI-FI

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
Fat_arche, пздц, обьяснить нельзя номально? У кого-то сеть у кого-то клиент? Или вы в одной сети домашней? Или вы в ятк вдвоем и хотите зацепиться?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#7
Какое оборудование то в наличии?

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Телепаты то в отпуске :)
 
#10
Господи... да какое оборудование используете то?
Госпади извеняюсь, ногами не пинайте мня ,Вопщем оборудование такое:, точка доступа делинк Апешка, +Ноут, надо свезать сеть домашнюю,конешно я знаю надо точку настраивать в режими репитора, если не ошибаюсь вот) подскажите как зделать правельно раньше настраивал без проблем, просто подвернулся случай шас ,вот не помню как это зделать)за помощь бутылочка пивка:drinks:)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#11
настраивай точку на инет. подрубайся к вышке. потом переводи в режим репит. ставь пароль какой-нить и вперде с ноута увидишь свою точку. цепляйся к ней.
 
#12
настраивай точку на инет. подрубайся к вышке. потом переводи в режим репит. ставь пароль какой-нить и вперде с ноута увидишь свою точку. цепляйся к ней.
Спасибо Дружише все настроил пашит))) С меня пивко))):drinks:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#13
Fat_arche, нео, заебесся отнекиваться))) с тебя пиво дружише)) а чо мне не позвонил сразу?