Салехард Сибирский институт бизнеса и информационных технологий

#21
Прием в Сибирский институт бизнеса и информационных технологий и в Сибирскую региональную школу бизнеса (колледж) круглогодичный (на заочную (дистанционную) форму обучения), на очную форму прием документов с 1 июня.
 
8 Ноя 2009
105
0
16
Салехард
#26
То что Вы там учились, ничего не означает. Видела и знаю этот институт, преукрашенное здание и дворовая территория, завлекаловка короче. Поступить туда сможет даже первоклассник, либо пациент ПНД, главное оплату производите.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#27
звонил по номеру указанному здесь конкретно 4-40-03 ответил дерзкий молодой человек и сказал, что я не туда попал, сначало я подумал, что и правда неправильно набрал номер и перенабрал еще раз, результат тотже.
Вопрос: Чё за шарага такая раз номера левые?
 

Мачо

Заблокирован
16 Янв 2010
99
0
6
#28
Ответил Вам Гофер, он не только картошкой бодяжит и халяву ищет, он еще и на дому институт устроил, типа детского сада на дому, а там сразу институт
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#29
звонил по номеру указанному здесь конкретно 4-40-03 ответил дерзкий молодой человек и сказал, что я не туда попал, сначало я подумал, что и правда неправильно набрал номер и перенабрал еще раз, результат тотже.
Вопрос: Чё за шарага такая раз номера левые?
Вы звоните и говорите: "Это училище?" какое нах училище? и время смотрели когда звонили? около 24:00 было

Если бы вы сказали бы что по объявлению насчет поступления, то другое дело

Сейчас представителя нет, будет 15 сентября

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Ответил Вам Гофер, он не только картошкой бодяжит и халяву ищет, он еще и на дому институт устроил, типа детского сада на дому, а там сразу институт
не институт, а представительство
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#31
Гофер, А почему тогда на вопрос "куда я попал?" был такой дерзкий ответ???
И время звонка смысла не меняет! может у меня свободное время появилось только в 12 часов вы об этом не задумывались? И кстати ни где не написано рабочее время консультанта, стало быть я могу предположить, что можно звонить когда угодно т.е. круглосуточно.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#36
Кто учится или отучился в этом заведении, напишите свои отзывы, плиз! хочу поступать, но сомневаюсь. Вроде написано, что обучение дистанционное, т.е все экзамены будут проводиться безвыездно, через интернет. Я правильно понимаю?
В апреле жена ездила защищала диплом, направление Юриспруденция....Всё нормально. Работает сейчас юристом.
 
16 Июн 2010
202
0
16
#38
Не хочется клеветать зря конечно, но знаю на примере своей сотрудницы, человек обучается в указанном ВУЗе со школьным аттестатом на полной (конечно же) форме обучения, сейчас на 3 курсе, и тут летит такая фраза" у меня диплом на руках будет в декабре, я щас в мае на сессии сразу 3 курса сдам...." и т.д. поясняя всю ситуацию знакомством и деньгами. Выводы сделаны.
А на счет ключевого слова "негосударственный" могу пояснить следующее. Про данный ВУЗ еще не слышала, а вот про Уральский институт коммерции и права..... столько знакомых моих отфутболивали с собеседований из-за того что НЕгосударственный. устроиться можно, но не всегда туда куда хочешь.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#39
Не хочется клеветать зря конечно, но знаю на примере своей сотрудницы, человек обучается в указанном ВУЗе со школьным аттестатом на полной (конечно же) форме обучения, сейчас на 3 курсе, и тут летит такая фраза" у меня диплом на руках будет в декабре, я щас в мае на сессии сразу 3 курса сдам...." и т.д. поясняя всю ситуацию знакомством и деньгами. Выводы сделаны.
а в государственных не так что ли? :) так то тоже самое