Вопрос Сигналка на поло седан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Мар 2012
324
0
16
#1
Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста какую сигнализацию лучше установить на фолькс поло седан, заранее благодарю за ответы:)
 
28 Мар 2012
324
0
16
#3
RussoTuristo, смотрел, они там перебирают все из имеющихся в России и до какого либо адекватного вывода далеко. Я имел в виду может у нас в городе кто-то ставил и может подсказать где, какую и какая стоимость.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#4
а че тут выбирать то, шерхан 5 или 7, или томагавк 9030 или более последний. ИМХО. а вообще что вам надо от сиги? просто закрытие или открытие дверей, автозапуск, или мб еще какие функции?)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#6
смысл поста, наверное, повыпендриваться полуседаном.....
ибо на такие вопросы отвечают в спец.мастерских.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#9
ну шерхан надежен, и проверен временем, а про ту сигу я вообще первый раз слышу
В Кирове одно время все болели Шерханами и Старлайнами... теперь все установщики перешли на Ягуар. Цена то его 3500 в магазине. Сам юзаю два года - проблем нет.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#10
тут каждому своё
я кроме шерхана другими не пользовался, сравнивать нечем, пятый стоит и всё хватает
автозапуск смотрите чтоб был, хотя он у всех ща наверно, да и канал чтоб был для басты или гидрона
куча функций у каждых, не факт что всеми будете пользоваться
я вот тока в сильные морозы использую запуск через каждые 2 часа, в остальное даже не вникал
 
28 Мар 2012
324
0
16
#12
Vortex, полуседаном:) было бы чем выпендриваться:)

Катенька, спасибо за совет, мне её тоже советовали:)
Всем спасибо за ответы. Смысл поста: может кто ставил и подскажет толкового мастера. Знаю что на полуседане запара со штатным иммобилайзером, а так как я в сигналках не шарю то нужен хороший специалист.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#13
Если для охраны, то тут спрашивать бессмысленно.А если для сервисных функций, как у большинства пользователей 99%, то они в принципе все как одна, отличаются дизайном названием и ценой. Я пользовался одновременно старлайнами 8 и9 розницы не нашёл. Бери что понравится или что будет у установщиков не будет ощутимой разницы.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#14
Jaguar EZ-beta Ни капельки не уступает шарханам или тамагавкам. Только ценой выигрывает.
http://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html
[OFF]там доп. канала нет чтоли? Написано Выход 2-го радиоуправляемого канала для управления замком багажника или дополнительными устройствами и рядом знак минуса.. это типа нет канала?[/OFF]
 
28 Мар 2012
324
0
16
#15
_AJ_, основное пожелание - автозапуск, штатная сигналка у полуседана есть. Орёт в салоне будь здоров:good:
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#16
Jaguar EZ-beta Ни капельки не уступает шарханам или тамагавкам. Только ценой выигрывает.
http://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html
конеш не отличается это копия их старых моделей ) ) )

основной выбор три фирмы Шерхан- дорого непонятно почему
СтарЛайн - среднечек
Тамагавк - дешево и сердито ) ) )

а так фирм то куча копируют друг друга, есть еще русская Пандора вообще не понятно как работает ) ) )

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

основное пожелание - автозапуск, штатная сигналка у полуседана есть. Орёт в салоне будь здоров
тогда берите любую которая устроит по деньгам ) большой разницы нет в машине..
но так как выбор тут не большой лучше заехать к установщикам и что у них будет то и поставить... либо заказать через инет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.