Ситроен, замена масла в автомате, требуется диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#21
давление чего? в какой метрике? где?
что такое Делфи? я только среду разработки ПО знаю с таким названием...

ЗЫ. 65 - это не предел... тут ее делать не будут, а отправят на землю... вот и цена...
ЗЗЫ. и не факт, что придет обратно в срок... и целая...
 
Последнее редактирование:
12 Дек 2014
131
0
16
#22
Давление в масла в коробке. Диагностическое оборудование, название Делфи ds150e. В нете можно его найти. Вот им и делали. Дайте Ваш номер, я вам позвоню.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#23
Знаете в чем прикол... вы пишете в ветке клуба, где все делается бесплатно, но вместе...
судя по всему вы не поняли с самого начала, что я предлагал возможную помощь без каких-то обязательных результатов и ответных действий...
телефон я напишу..., но пжалста - не для всех... я помогу, если смогу - без вопросов....
в АвтоДФ - это просто возможная помощь и ничего более...
ЗЫ. Для членов клуба только есть нюансы...
 
Последнее редактирование:
12 Дек 2014
131
0
16
#24
Вы меня извините, если я вас как-то обидела! Ваш телефон мне нужен, чтобы писать меньше на форуме.
А сидеть и ждать, когда кто-нибудь придет и сделает мне авто, также не бывает. Спрашиваю потому, что уверена кто-то делал сам или были подобные проблемы,как решали. Раньше был телефон Пионера, но его на сайте не нашла.
Больше , кто диагностикой занимается не знаю. Вот только вчера знакомые привели, знакомого, он раньше занимался диагностикой, сейчас уже нет.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#25
вам незачем извиняться... ;)
даже, из-за того, что вы пишите от женского лица, но от мужского аккаунта... мы даже не обидемся ваащще :)
но, поэтому и спрашиваем конкретику... ну как можно чинить (даже виртуально) авто, зная только то, что "она красная"...
 
12 Дек 2014
131
0
16
#26
А как еще можно описать свою проблему? Что у нее болит? Научно изъяснять не умею, термины там всякие. Были симптомы, теперь нужно подобрать лечение! )))
А удалить и заменить на другой орган это наверное самое последнее, если лечение не поможет.
У вас Лексия?
А если на бк никаких ошибок сейчас нет, кроме аирбаг ошибка, найдет что-нибудь диагностика?

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

А так это ник мужа. Но мне это больше интересно, чем ему. Так на авто я в основном.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#27
ну, я не знаю... че еще сказать...
давление масла в коробке... это... ну, примерно как... ну, сравнивать давление крови в голени и ступне ( ну или как их там)... имхо...
Лексия не моя...это французская диффченка...
оригинально...
ну, как предложение - могу посмотреть авто... но я вааще не автоспец... я, мммм... автоклубникDF!!! :)
я же написал вам свой номер телефона в личке... пока мужа нет - быстрее починяем и старые примуса и самовары и ... ;)
 
Последнее редактирование:
12 Дек 2014
131
0
16
#28
Как понимаю, так и говорю. Нет давления масла в акпп после замены масла и эл.клапанов. Которые самые проблемные данной коробке.
Рабочее давление масла 3,0 бар, а у меня сейчас 0,7 бар при нагрузке. И жужжат клапана.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#29
у вас действительно проблемы :( с коробкой... про мужа промолчу... ;)
клапана не жужжат, а... ну... чутка "клацают" ("цокают") в AL4...
и то - не все!!! некоторые даже по штатной проверке не должны, по-идее, быть слышны!!!...
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#31
ну, я не спец... пойдем, если хотите...
но, мучайте лучше то чудо, которое вам гидрики заменил... это как вааще за нефиг делать развод - собрали неправильно как минимум...
они же неофициалы ситро-пыжик... ну и вы немного ответите - деньгами... вы же хотели сэкономить в "гараже-оффициалов"... сэкномили..... а теперь - платите...
ну сколько раз говорили миру... не будь жадным...
касается и тех и других...
Потому что я в любом случае узнаю кто так по-идиотски сделал... а дальше - ...

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

...а дальше - закрытие темы в связи с видимой неактуальности темы со стороны ТС...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.