Скандинавская ходьба

30 Мар 2010
426
1
18
#1
Сегодня около прокуратуры видел бородатого дядьку с палками для скандинавской ходьбы. Правда, техника, насколько я понимаю, не совсем правильная. Хотя, возможно, это были трекинговые палки - в темноте плохо было видно. Понемногу разгребаюсь с делами и тоже хочу походить, пока не слишком холодно. Если кто может и хочет составить компанию, можем связаться и устроить совместные прогулки. Если нет... ничего, похожу один.

P.S. На все вопросы, где потерял лыжи, буду отвечать, что иду с Чукотки, лыжи стерлись. Либо готовлюсь к следующей зимней олимпиаде:hz:
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#2
Re: Скандинавская ходьба.

Сегодня около прокуратуры видел бородатого дядьку с палками для скандинавской ходьбы. Правда, техника, насколько я понимаю, не совсем правильная. Хотя, возможно, это были трекинговые палки - в темноте плохо было видно. Понемногу разгребаюсь с делами и тоже хочу походить, пока не слишком холодно. Если кто может и хочет составить компанию, можем связаться и устроить совместные прогулки. Если нет... ничего, похожу один.

P.S. На все вопросы, где потерял лыжи, буду отвечать, что иду с Чукотки, лыжи стерлись. Либо готовлюсь к следующей зимней олимпиаде:hz:
у меня мамуля ходит уже год наверно, очень ей нравиться))
 
26 Июл 2013
158
0
16
#3
Re: Скандинавская ходьба.

Balboa,
А я уже обзавелась палочками для скандинавской хотьбы! Компании только нет(((( Как соберетесь, пишите в личку))))
 
11 Июн 2013
9
0
1
#4
Re: Скандинавская ходьба.

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСВОИТЬ ТЕХНИКУ ХОДЬБЫ И ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОЛЛЕКТИВНОМ ПОХОДЕ
 
26 Июл 2013
158
0
16
#9
calwe,
Вы палки купили?
Если да, давайте с 10 ноября начнем ходить!
Народ, присоединяйтесь!!!!!

8-912-421-3370 Юля
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#11
Симпа,
в каком р-оне нашей столицы проживаете? для возможного кооперирования (не интим :) )
может жену с вами отправлю
 
#13
calwe,
Вы палки купили?
Если да, давайте с 10 ноября начнем ходить!
Народ, присоединяйтесь!!!!!

8-912-421-3370 Юля
Здравствуйте, Симпа! Подскажите где можно купить палки для скандинавской ходьбы? В какое время вы ходите? Я живу тоже на Чубынина и хотела бы присоедениться, но я работаю.
Спасибо! Ирина.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#14
Я палки в Москве покупал за 3500. Но у меня комбинированные: для скандинавской ходьбы и для трекинга. В основном По Республики ходил. Все хочу пойти по Молодежному, но не складывается... Разве что вечером уже после 20.00 попробовать...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#15
и я хочу присоединиться очень очень, вы заказали палки???купили уже??

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

В основном По Республики ходил
а сейчас как ходить в какой обуви ?? и как одеваться?
 
30 Мар 2010
426
1
18
#16
Я быстро хожу, мне тепло одеваться не надо. Обувь удобная. Сапоги на каблуках не подойдут