Скидки и акции

нужна ли новая тема для заказа?


  • Всего проголосовало
    11
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#2
Всё собираюсь попробовать контактные линзы и никак не решусь.
Тема для заказа линз.... а почему бы и нет... Я вот нигде не увидела адрес сайта, а вот в темку, наверное зашла бы.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#3
Всё собираюсь попробовать контактные линзы и никак не решусь.
Тема для заказа линз.... а почему бы и нет... Я вот нигде не увидела адрес сайта, а вот в темку, наверное зашла бы.
Вот тут спрятался http://salmag.ru/entities/?type=pharmacy

Очень важно, прежде чем выбрать контактные линзы, нужно обязательно проконсультироваться с офтальмологом, т.к. уменя интернет магазин, то мне отказываются предоставлять контактные линзы на примерку, только цветные без диоптрий, понятно что я бы не дал так просто человеку, который хочет методом тыка подобрать, а если хочет взять что бы вместе с доктором примерить, "набить руку", я только за, поэтому сейчас общаюсь с поставщиками по этому поводу, незнаю что получится.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Если кривизна 8.4, 8.5, 8.6, 8.7, 8.8, то могу дать бесплатно для примерки, "набивания руки", нулевые линзы, правда они цветные, но что бы научится одевать-снимать самое то, тем более что бесплатно, единственное "но", за примерочной вы должны будите сами приехать:) так же, тем кто только начнет пользоваться контактными линзами, подарю книжечку - брошюрку: "Как ухаживать за контактными линзами", в ней написано, в картинках показано, как правильно одевать, снимать, пользоваться, хранить и т.д. в общем для новичка очень полезна.
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#4
для пользователей форума действует скидка 15%
отравляйте мне заказ в личку, Вы должны указать:
1. фирму;
2. кривизну;
3. диоптрию;
4. если нужно раствор, пинцеты, гели и т.д.
5. номер телефона.

пример:

акувю оазис, 8,8, -2,25, раствор Biotrue (120 мл), 8-902-82-7-66-77
акувью оазис на сайте стоит 1250, т.к. это будет заказ с форума, делаю скидку 15%, получается упаковка будет стоить для Вас 1065 руб (округляется в большую сторону)
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#5
Цены с учетом скидки!

Про цветные контактные линзы можно спросить прям тут, или в личку написать, они есть, в воскресенье будут цветные Fresh Look (Фреш Лук), и Офтальмикс.

Так же в наличии капли для глаз RENU MULTIPLUS DROPS 8 мл.(Bausch & Lomb (Бауш энд Ломб))

Торические линзы для астигматизма только под заказ!

8-902-82-7-66-77
 

Вложения

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#6
В наличии цветные линзы фирм Адриа (765 руб. упаковка), Фреш Лук (840 руб. упаковка), Офтальмикс (760 руб. упаковка).

во всех упаковках 2 линзы!!!
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ОПТОВИК ПОДНЯЛ ЦЕНЫ!

Уважаемые партнеры!
В прайсе произошли изменения, повышение на продукцию Гранд Висты (Купер, Авизор), со следующего понедельника на ОкВижен примерно до 50% повышение.
С уважением,
Ша*****ва Л****я
Региональный менеджер
Компании "********"
Цены на сайте не могут быть обновлены уже неделю, но это не значит что через сайт можно будет купить дешевле, с заказчиком связываются и объясняют ситуацию, в чеках указывается конечно же та цена, за которую преобретаете товар, а не та которая указана на сайте, ни кто ни кого не пытается и не хочет обмануть, просто не тянет у нас интернет, не хватате его что бы обработать всю информацию и синхронизировать цены, работаем над этим.
 

Вложения

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#12
БОНУСЫ:)
При покупке 1-й упаковки линз Adria контейнер для линз в подарок!
при покупке 2-х уп. линз Adria контейнер + ручка в подарок!
при покупке 4-х уп. линз Adria контейнер + ручка + блокнот в подарок!
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#15
В наличии все диоптрии!

Линзы изготовлены из неионного материала FDA (II гр), который имеет на поверхности слабый заряд, что обеспечивает отсутствие химических реакций с белками слезы и растворами для хранения и обработки контактных линз, поэтому поверхность линз остается чистой даже при длительном использовании МКЛ.

Передняя поверхность имеет асферический дизайн, произведенный по запатентованной технологии американской компании PolyVue Tecnology, идеально рассчитанный для каждой толщины и диоптрии контактной линзы, что позволяет компенсировать собственные и индуцированные аберрации, возникающие в глазу. К тому же, тонкий и закругленный край позволяет обеспечивать первичный комфорт при надевании линз Adria Season и обеспечивает стабильный слезообмен в подлинзовом пространстве, что делает ношение контактных линз Adria Season более здоровым даже при длительном ношении. А гиалуронат натрия в составе буферного раствора обеспечивает первичный комфорт для клиентов.
 

Вложения

8 Дек 2013
135
2
18
#18
Добрый день! Хочу заказать линзы Acuvue Oasys with Hidraclear, 8,4 : -3,5 - 1 упаковка и -4,0 - 1 упаковка. Раствор для линз Renu MPS - 360 ml - 1 шт. Я так поняла, что скидка в 15 % еще действует? Телефон напишу в личку.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
Добрый день! Хочу заказать линзы Acuvue Oasys with Hidraclear, 8,4 : -3,5 - 1 упаковка и -4,0 - 1 упаковка. Раствор для линз Renu MPS - 360 ml - 1 шт. Я так поняла, что скидка в 15 % еще действует? Телефон напишу в личку.
Здравствуйте, все есть в наличии, напишите номер телефона в личку
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
Скидочные карты постоянным клиентам!
При заказе контактных линз и раствора выдается скидочная карта 3%!
Cкидка предоставляется на следующую покупку, и меняется* на скидочную карту 5%!
Скидка для пользователей drahelas.ru, vk.com/cristallin и конечно же при заказе с сайта cristallin.ru
*Обязательное условие - возвращение скидочной карты 3%
 

Вложения

Последнее редактирование: