Салехард Сколько нужно студенту денег в месяц?

Бюджет студента

  • меньше 10 000

    Голосов: 10 15.4%
  • 10 000

    Голосов: 13 20.0%
  • 15 000

    Голосов: 18 27.7%
  • 20 000

    Голосов: 13 20.0%
  • больше 20 000

    Голосов: 11 16.9%

  • Всего проголосовало
    65
2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
что проживание? иногородним одщаги за копейки давали. а я то с родителями жила, то за копейки троем снимали пансионат с девочками, потом любовь закрутилась со втрого курса. она и платила:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#63
по поводу очки я поспорю - те юристы заочники я же говорю - копнешь чуть в сторону - выясняется что нифига не знает
конекретно приведите пример, чего не знает?? У меня есть знакомый юрист-заочник, он знает ВСЁ и как результат-выигрышные многомиллионные иски.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#66
Хрюшана, )))) о да - видимо я права - выигрышные многомиллионые иски - это не всегда заслуга юриста - очень часто решение итак ясно ))))))))))) просто нужно решение суда как таковое

вообще разговор куда то не туда зашел )))))
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
191
1
18
67
#68
очка есть очка. а наши филиалы с заочкой полный отстой знаний ноль. особенно юристы это что то с чем то сталкивалась с ними ужас.легче в инете покапаться и найти нужный ответ чем идти к нашим юристам.да еще по 2-3 высших получают а толку то с одним бы достойно справились лучше бы было
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#69
у нас врачи все учатся очно.чего ж тогда все жалуются то на их непрофессионализм??Наверно они в институтах только и ждали, когда родоки денег вышлют.а на учёбу пофиг?))
Я за очное обучение,но только в хорошем вузе и если ребёнок видит своё будущее именно в этой специальности.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#70
Хрюшана, знаете...у вас очень странные примеры...
Что про суды что про врачей
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#71
есть мозги и на заочке хорошо учится
нету и очка не прибавит
просто очное больше прибавит мозгов
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#72
Kassandra, а чего странного?Это жизнь,знаю реальные примеры. А на очке на врачей и юристов одни хачики учатся, по русски ни бум-бум,прогуливают.Но деньги решают всё.
 
6 Июн 2011
80
0
6
#73
у нас врачи все учатся очно.чего ж тогда все жалуются то на их непрофессионализм??Наверно они в институтах только и ждали, когда родоки денег вышлют.а на учёбу пофиг?))
Я за очное обучение,но только в хорошем вузе и если ребёнок видит своё будущее именно в этой специальности.
у нас врачи все учатся очно.чего ж тогда все жалуются то на их непрофессионализм??
ну зачем же такое обобщение, что все не профессионалы и все жалуются!?
есть такое элементарное понятие как "опыт", который как говорится не пропьешь, ну собственно соответственно так просто и не получишь! И даже молодые врачи, как бы нам не хотелось обратного, ошибаются, куда деваться.
(кстати, я глубоко сомневаюсь что вы бы пошли например к хирургу с дипломом, который он получил заочно, ведь так!? )
Так же и другие специальности, без опыта, даже при очном образовании - никуда, и даже витые пары не сможет обжать!

Хрюшана, что касается вашего знакомого, выигрывающего миллионные иски, я почему то более чем уверен, что опыта у него хоть отбавляй! что собственно и объясняет дело. (у меня то же есть подобные знакомые)

Хрюшана,
Я за очное обучение,но только в хорошем вузе и если ребёнок видит своё будущее именно в этой специальности.
поверьте, ребенок, даже в 11 классе, с трудом знает что он хочет от жизни, поэтому в ВУЗах, очень часто происходит так, что студенты меняют свою квалификацию, переходя на другие факультеты (масса личных примеров)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#75
ну зачем же такое обобщение, что все не профессионалы и все жалуются!?
почитайте хотя бы этот форум, раздел "Здоровье", увидите кто и чем недоволен.



кстати, я глубоко сомневаюсь что вы бы пошли например к хирургу с дипломом, который он получил заочно, ведь так!?
Я пошла бы к хирургу, которого порекомендует большинство.


что касается вашего знакомого, выигрывающего миллионные иски, я почему то более чем уверен, что опыта у него хоть отбавляй! что собственно и объясняет дело
Да, у него опыт....Причём небольшой-лет 7.Но ещё у него есть мозг,наверно выигрыши этим и объясняются.


поверьте, ребенок, даже в 11 классе, с трудом знает что он хочет от жизни
Я верю,сама была такая.Очно училась, но уже с первого курса поняла, что это не моё. На последнем курсе поступила на 2-е высшее по специальности, к кторой тянулась.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#76
Хрюшана, )))) знаете я когда работала в одной госконторе ))))) - дак мы изначально были правы - потому что мы - госструктура - и иски у нас как от 10 р так до 10 млн были - и представляете - Я ИХ ВСЕ ВЫИГРЫВАЛА )))))))) :grin:
потому что изначально по закону должны были платить - а не платят

и некоторые дела - где изначально - допустим пропущен срок исковой давности? изначально проигрышное

поэтому я и говорю что суд -суду рознь ))))

правда вы видимо вообще не понимаете о чем я
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#77
ой какая я молодец, сижу и себя нахваливаю, научилась не спорить когда вижу, что бесполезно:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#79
дак мы изначально были правы - потому что мы - госструктура - и иски у нас как от 10 р так до 10 млн были
представьте себе, есть случаи, когда госструктура не права)))

правда вы видимо вообще не понимаете о чем я
конечно не понимаю, я же заочно на юриста училась