Вопрос Сколько платить няне?

#4
И не забудьте установить скрытую видеокамеру. Няни, очень часто, ласковые и улыбчивые с родителями, но превращаются в озлобленных и жестоких наедине с детьми.
 
#5
Я плачу 150 р. в час. но мне не на полный день.
Мне тоже на неполный день надо, часа на 3 всего.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

И не забудьте установить скрытую видеокамеру. Няни, очень часто, ласковые и улыбчивые с родителями, но превращаются в озлобленных и жестоких наедине с детьми.
Даже если ребенку 7 лет?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
Ну что Вы человека учите, она всего лишь спросила сколько стоят услуги няни, а не то что надо приучать ребенка к сиденью дома одному и то что он взрослый. Может так безопаснее для нее, что ребенок ни чего не натворит. Да еще много причин бывает...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#13
Сияние, я приучала с 6лет.Но все равно боялась оставлять дочку одну дома.Но в 1кл мы пошли в огромном городе.Поэтому я боялась.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Madel'ka, согласна.Дети разные бывают. Моя и дверь могла чужим открыть.Причем, беседуем регулярно.
 
#15
Пора приучать быть дома одному... Тем более всего на полдня.
Ребенок категорически отказывается оставаться один, как в таком случае его приучать, не бросать же дома? разговоры веду, купила вспомогательную литературу, после ее чтения, сказал что теперь точно один не останется. Как приучить ?
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#18
Ну не знаю, я с 6-ти лет в первый класс
каждые родители отдают своего ребенка как сами решат - кто-то с 6, кто то с 7.

Я считаю, не надо забирать год детской жизни из детского сада, пусть ребенок балдеет, а не ходит с рюкзаком на перевес.

Не все дети готовы сидеть дома одни.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Неона, а Вы как ищете - чтобы к Вам няня приходила или Вы будете водить к ней?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#20
И не забудьте установить скрытую видеокамеру. Няни, очень часто, ласковые и улыбчивые с родителями, но превращаются в озлобленных и жестоких наедине с детьми.
ровно как и люди часто очень впечатлительны от увиденного по телевизору :lol: