Сколько стоит Шеви нива ?

17 Янв 2012
201
0
16
Яр-Сале
#62
база-439, база с кондером-468, цены до новогодние. Шестого года месяц тому назад брали за 350.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Пр этом учитывай, что в автосалоне допов навешают. Мне моя в декабре встала в 502 тыра.
У нивы реальный постоянный полный привод, на патрике - подключаемый передний.
Качество сборки нивы выше уазовского, на новых патриках отваливаются патрубки и откручиваются гайки.
У нивы гемор - передние ступичные подшипники, у патрика шкворня.
До нового года лазил по обоим форумам, выбрал ниву
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#63
Faritwch, а гемор в чем? Чаще проверяй... Или купи ступицы новые... (я думаю сибе прикупить... )
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#65
чтоб не плодить новых тем:
есть ли у шнивы блокировки?
насколько хорошо работает зимой отопление? то есть при -40 в футболке и трениках в салоне комфортно?
ну и те же вопросы про полноприводный дустер (мож ездил кто).
чтоб не жалко было года через 3-4 выбросить.
 
17 Янв 2014
262
3
18
#66
чтоб не плодить новых тем:
есть ли у шнивы блокировки?
насколько хорошо работает зимой отопление? то есть при -40 в футболке и трениках в салоне комфортно?
ну и те же вопросы про полноприводный дустер (мож ездил кто).
чтоб не жалко было года через 3-4 выбросить.
Есть и Шеви и Дастер. По проходимости Шеви лучше, блокировка есть. А на Дастере полный привод кнопочный, действует недолго Но в принципе хватает. Клиренс одинаковый. По комфорту дастер лучше. В футболке можно ездить в обеих, но только хорошо протопив в морозы.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#67
чтоб не плодить новых тем:
есть ли у шнивы блокировки?
насколько хорошо работает зимой отопление? то есть при -40 в футболке и трениках в салоне комфортно?
ну и те же вопросы про полноприводный дустер (мож ездил кто).
чтоб не жалко было года через 3-4 выбросить.
Верно ответели. Главное нужно помнить между этими авто Дастер и Шнивас пропасть по врнмени в 40 лет (я про техничесое содержание авто) у Шнивв по сути нет двигателя. При одинаковой цене Дастер предпочтительнее однозначно. В Шнивасе есть свои плюшки но тут нужно ьыть ценителем.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#68
да мне, собственно, такое авто нужно только для поездок по зимнику без фанатизма (ну и по летнику тоже - просто за город вывезти собаку на прогулку).
дорожный просвет, честные блокировки, недорогой и доступный ремонт ходовой, а без комфорта полтора суток я продержусь запросто.