Сколько стоит Шеви нива ?

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#23
а это уже им решать:grin:

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

MarSell, :lol: он протокол в рамку повесил :lol:
а саму рамку установил перед въездом в город:grin:
что мол живёт тут один летучий лабытнангецц))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
MarSell, надо тогда там пару питстопов (скорую пожарников и предстпвителей книги гиннеса :D )
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#31
для девушки вот он не подходит считаю, да и шеви более комфортная.
аргументы?

патриот по комфорту превосходит шеви ниву, салон у шеви ужасен, как на фольцвагене из 80-х...
Единственое что маленькая мафынка :\"\": этим она больше подходит дамам?

P.S. ща AD меня будет УБИВАТ :hz:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
floset, :D не не буду :D для охото-рыбалки мне хвататит... а тойота есть тойота :lol:
 
31 Май 2009
668
0
16
#34
Как вариант да но очередь на него ) сомневаюсь что кто то будет ждать год машину.

уаз хантер вот честный полный привод
а так же честный поглатитель горючки )
Патриот в хорошей комплектации вылезает за 600 тыс.

кстати патриот тоже укладывается в эту сумму


---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

патриот по комфорту превосходит шеви ниву, салон у шеви ужасен, как на фольцвагене из 80-х..
У Вас есть патриот ) если не сложно прокатите )) очень интересно где там у него спрятан комфорт ))
 
#35
сомневаюсь что кто то будет ждать год машину.
Ну раз очередь есть, значит есть и желающие!!! :\"\":

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Подходи вечером.... в Лабытнанги отвизу-прокачу.... только назад сам будишь добираться....:razz:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#36
Александр, у меня нет, хотите подарить? не откажусь
катался пасажиром, за рулем и на патрике и на шеве ниве так что имею представление и о той и о другой машине.

Ваши аргуметы некомфортности патриота по сравнению с шеви нивой? И не надо сравнивать с Ленд Крузерами давайте сравнивать с опонентом.

а так же честный поглатитель горючки )
очнитесь, давно уже есть неплохие дизели на них не потребляющие топливо в таких колличествах как карбюраторные двигатели 80-х
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
668
0
16
#38
очнитесь, давно уже есть неплохие дизели на них не потребляющие топливо в таких колличествах как карбюраторные двигатели 80-х
согласен дизеля экономные ) но у хантеров интерьер просто блестательный даже на фольцах 80-х готов такого небыло )))



Подходи вечером.... в Лабытнанги отвизу-прокачу.... только назад сам будишь добираться....
Обратно не дотянет ? :razz:
 
#39