Сколько стоят уослуги няни?

8 Апр 2010
489
0
16
#3
1 час стоит как уже сказал предыдущий участник диалога... от 100 и до 300 рублей... если просто присмотреть за ребенком 100 .. если поиграть 150.. если в дневное время т.е. до 18.00 ну а после 18.00 уже от 250 р час... после 22.00.. 350 р. час, няня на вечер - ночь (с 19.00-06.00) - 2500.
няня на выходной с 8 утра до 18.00 1500.. няня на больничный 1500
Все няни с образованием и с медицинскими книжками, опытом работы, без вредных привычек. 8-922-055-94-94 Виталий. 4-84-27 Яна
 
#6
дорого(30 в неделю получается)....в Москве няня 40 т.р. и поиграет и позанимается и кушать приготовит и не до 6, а до 8-9 будет с ребенком сидеть.ДОроги нынче няни....

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

лучше частный сад, мне кажется. там и общение со сверстниками. хотя смотря какой возраст тоже.
 
8 Апр 2010
489
0
16
#7
дорого(30 в неделю получается)....в Москве няня 40 т.р. и поиграет и позанимается и кушать приготовит и не до 6, а до 8-9 будет с ребенком сидеть.ДОроги нынче няни....

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

лучше частный сад, мне кажется. там и общение со сверстниками. хотя смотря какой возраст тоже.
Конечно же дорого.. в месяц няня стоит от 18-25 тысяч смотря какая няня...
А это расценки на преоставление разовых услуг... в случае заключения договора на краткосрочный период т.е. 1 день , 2 дня.. если неделя ... то конечно же и цены другие на много меньше.. это разовый доход человека .. не постонный.. во всех развитиых городах предоставляются данные виды услуг и требуются спросом...мы бы эти услуги не предоставляли если бы ими не пользовались жители нашего города...
В основном они расчитаны на тот период.. когда в городе не родствеников.. не с кем посидеть с ребенком.. а срочно надо в прикмахерскую или косметологу.. или на юбилей.. на свадьбу . или просто сделать шоппинг.. с малышом то ведь не находишься...
 
8 Апр 2010
489
0
16
#9
описалась, простите.30-в месяц выходит) А няни постоянные у вас тоже есть?(18-25 в месяц?)
Да, конечно. Вы делаете заявку, мы подбираем Вам, вы оплачиваете услугу подбора персонала. с гарантей образования, мед книжкой опытом работы.
 
#11
я думала уже намного дороже..когда я школу окончила -подрабатывала перед училищем няней.получала 150р.в час.в вечернее время-300 в час..цены так и остались..старшему один раз нанимала-300 в час платила.днем.буквально полдня где-то..
 
8 Апр 2010
489
0
16
#12
я думала уже намного дороже..когда я школу окончила -подрабатывала перед училищем няней.получала 150р.в час.в вечернее время-300 в час..цены так и остались..старшему один раз нанимала-300 в час платила.днем.буквально полдня где-то..
Если делаешь цену Выше.. столько г...на вылевается на нашу голову... а девочки нянечки и воспитатели.. со всей душой и чистым сердцем и любовью к детям работают!!!
не было таких учреждений.. было плохо... сделали .. открыли.. организовали.. тоже плохо... что надо жителям нашего города не понятно..
 
#13
Если делаешь цену Выше.. столько г...на вылевается на нашу голову... а девочки нянечки и воспитатели.. со всей душой и чистым сердцем и любовью к детям работают!!!
не было таких учреждений.. было плохо... сделали .. открыли.. организовали.. тоже плохо... что надо жителям нашего города не понятно..
тогда понятно..просто мне тогда казалось что это довольно-таки дорого.хотя и работа тяжелая-с чужим ребеночком сидеть.своего-то знаешь.а чужого поймешь не всегда.вот и казалось что за 7 лет уж поднялись бы цены на эту услугу..тем более когда не человек со стороны,а,допустим,еще и с медицинским или педагогическим образованием..