Скоро вылупятся маленькие попугайчики!

17 Дек 2011
283
1
18
#5
maro4ka, объявление уже не актуально, у него были волнистые попугайчики...
 
#9
Vladimirovich, у вас их там стая чтоль?;)

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Кстати, а в каком возрасте их отдавать можно? Или как самостоятельно есть научились?
 
#10
Vladimirovich, у вас их там стая чтоль?;)

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Кстати, а в каком возрасте их отдавать можно? Или как самостоятельно есть научились?
Нет, их всего два у меня. Я дожидаюсь, когда летать начнут. в общем где то в месяца два...
 
16 Янв 2011
892
0
16
#12
Vladimirovich, если нужен ручной и говорящий то в два уже поздно. Можно научить, но уже труднее намного.
Точно. У знакомого появился попугай когда ещё даже кушать не мог. Так он его с пипетки кормил. Он у него ручной и говорящий.
 
#14
Точно. У знакомого появился попугай когда ещё даже кушать не мог. Так он его с пипетки кормил. Он у него ручной и говорящий.
Ну может вы и правы! но я за них переживаю очень, вдруг люди не выкормят или болеть будут((((
 
16 Янв 2011
892
0
16
#15
Ну может вы и правы! но я за них переживаю очень, вдруг люди не выкормят или болеть будут((((
Тоже правда. Я сама держала когда-то попугайчиков. Им уже было даже не по два месяца когда брала в магазине, но через месяц девочка уже была полностью ручная. Главное терпение и настойчивость, постепенность.
 
#16
Ёлочка, представляю сколько терпения)) девочки то обычно со скотским характером и грызуться на смерть в отличии от пацанов. У нас была такая королевишна Дашка, все ее боялись и даже Кешка муженек ее...за все годы что у нас прожила даже еду с рук ни разу не взяла, а когда кусалась можно было рукой во все стороны махать она не отцепиться...ужасный она была попугай)))
 
16 Янв 2011
892
0
16
#17
Ёлочка, представляю сколько терпения)) девочки то обычно со скотским характером и грызуться на смерть в отличии от пацанов. У нас была такая королевишна Дашка, все ее боялись и даже Кешка муженек ее...за все годы что у нас прожила даже еду с рук ни разу не взяла, а когда кусалась можно было рукой во все стороны махать она не отцепиться...ужасный она была попугай)))
А у меня глашка была совсем ручная. За ухом меня любила щекотать, еду с рук спокойно лопала, по голове даже бывало ходила)) Жаль её... После учебы пришла, а клетка с попугаем на улице стоит. Мороз 15 градусов, бабушка еёпочему-то вынесла, и забыла... Я была в шоке. Давно это было.