Скучно? Что делать?

#1
У каждого человека бывают такие моменты в жизни, когда скучно до ужаса.



Что же делать, когда скучно? Я тоже задался этим вопросом и полез шерстить интернет. Оказывается предложений, чем занять себя огромное множество. Вот лишь несколько вариантов, чем занять себя когда скучно, позаимствованных в интернете: поработать, поболтать, устроить танцы с бубном, поиграть, пойти поесть, полазить в интернете, запустить ракету в космос, а если вы на работе, то можно поругаться с коллегой (начальником, уборщицей, клиентом, …, все зависит от вашей фантазии) и еще целая уйма подобных идей. Мне понравилась одна довольно забавная затея. Именно ею с вами и поделюсь.
Все начинается довольно жестоко: Убейте несколько мух и поместите их на солнце, чтобы подсохли… Дальнейшие действия потребуют творческого подхода с вашей стороны. Попробуйте дать волю своему воображению и докажите всему миру, что вы тоже творческий человек.
(Основные задействованные материалы для уничтожения скуки: подвяленные на солнце мухи, бумага, карандаш, а также фотоаппарат или телефон с камерой — чтобы можно было запечатлеть ваши «шедевры» для потомков.)
Думаю объяснять, как действовать дальше нет смысла, приведу лишь несколько довольно интересных, уже сотворенных примеров…




В дополнение к теме, нашел еще довольно забавные и интересные варианты работ неизвестных авторов. Мух убивать уже совершенно необязательно, можно воспользоваться любым подручным материалом.





Дальнейшие комментарии на странице http://stosekretov.ru/skuchno-chto-delat/
 
Последнее редактирование: