Слива в Кристалле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#21
PS. Кстати, в том же КРИСТАЛЛЕ по Матросова вообще попалась протухшая жареная курица... С тех пор стараюсь там мясо не покупать!!!!
:hz:просто надо не ленится и жарить курицу самой и проблем не будет
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#22
ай маладцаааа:grin:
пришел и всем курицам законы маркетинга на пальцах объяснил:grin:
Ну если Вы тут развели базар, не понимая откуда беруться цены в разных магазинах одной сети, то я Вам попытался донести сущность данного вопроса...
Вы же до этого сами не догадались......а просто развели балаган...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#23
ездите по магазинам и ищите где дешевле.....
Раньше... ну очень давно, ездил я на работу на тролейбусе.... так утром в час пик, полный тролейбус народу, давка. Сидят на сиденье две старушки ( 8-30 утра) и разговаривают - " я за хлебушком поехала, на хлебокомбинат, там подешевле мол". Так это взбесило, народу куча с утра, а эти клюшки тащятся на другой конец города за хлебушком. Который подешевле на 20 копеек. Что днем сездить не судьба? Когда пустые троллейбусы ходят.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#24
--так вообще то во всех магазинах НОРМАЛЬНЫХ сетей на земле- цена на все позиции одинаковая в одном городе...:\"\":
Не угадали, приедите на землю, проманиторьте цены в двух магазинах одной НОРМАЛЬНОЙ сети, один в центре другой на окраине, и увидите разницу в ценах.....
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#25
Дядя с Севера, капуста морковь лук свекла картофель все по 25 руб/кг, будет через неделю завоз
 
#26
Что вы тут раскудахтались...

Кто сказал ,что во всех магазинах одной сети должны быть одинаковые цены на одинаковые продукты????

Тут господа маркетинг, цены зависят от многих факторов, начиная от месторасположения магазина и заканчивая сезонностью продаж....

Вам нечем заняться, ездите по магазинам и ищите где дешевле.....нашли Вам повезло не нашли тоже не плохо......

Скоро дорога на ЛБТ откроется(когда лед встанет), будете туда ездить за яицами и думать что Вы съэкономили, Вы просто не умеете считать затраты на поездку туда, это бензин, амортизация авто и Ваше личное время..... Посчитайте.... и что много наэкономили??????
вы такой вумный, я восхищен :hz:
 
#28
Не угадали, приедите на землю, проманиторьте цены в двух магазинах одной НОРМАЛЬНОЙ сети, один в центре другой на окраине, и увидите разницу в ценах.....

способ изложения хороший, такой, эмм... преподавательский... вы не пробовали быть учителем?! :good:

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Ну если Вы сами до этого не дошли...значит я умнее Вас буду...:razz:
да, сенсей, научи ещО:drinks:
 
#29
Не угадали, приедите на землю, проманиторьте цены в двух магазинах одной НОРМАЛЬНОЙ сети, один в центре другой на окраине, и увидите разницу в ценах.....
этим летом побывал в куче сетевых магазоф Москвы и Тюмени - разницы не заметил в ценах...:\"\":
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Так это взбесило, народу куча с утра, а эти клюшки тащятся на другой конец города за хлебушком. Который подешевле на 20 копеек. Что днем сездить не судьба? Когда пустые троллейбусы ходят.
Денис К, помню это время...когда автобусы Слободской-Киров для пенсионеров были бесплатны, мы утром едем в институт,а бабки едут в Киров за хлебом или просто в ЦУМе телевизор посмотреть:grin:


этим летом побывал в куче сетевых магазоф Москвы и Тюмени - разницы не заметил в ценах
В нашем городе иная маркетинговая стратегия.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#33
Ну вот и выяснили откуда пробки в Салехе берутся на дорогах. Все яблочки подешевле гоняют ищут ))))
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#34
В нашем городе иная маркетинговая стратегия.
Стратегия везде одна, только здесь есть время ее мониторить, а в отпуске ("на земле") не до этого...."деньги ляжку жгут"(с), да и не надо....
 
Последнее редактирование:
#35
Стратегия везде одна, только здесь есть время ее мониторить, а в отпуске ("на земле") не до этого...."деньги ляжку жгут"(с), да и не до того....
У меня дисконтные карты нескольких сетевых маректоф...я приблизительно покупаю один и тот же набор продуктоф...разницы в ценах в разных районах Столиц я не ощутил...:Search:
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#39
Настена, Ну без нового телефона ты проживешь, а вот без хлебушка с колбаской - нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.